1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. напишите в личку e-mail сделаю снимки и туда их вышлю.
     
  2. Добрый день интересует Минолта 35-70/4 как посмотреть? И можно Ваши контакты
     
  3. напишите в личку e-mail, вышлю схему проезда и координаты
     
  4. Получил :"Minolta 28-85 - 3000 руб.ОПЛАЧЕН 16 сентября".
    Упакован был отлично.Состояние как и было заявлено в описании товара.
    Спасибо!
     
  5. Спасибо за покупку. удачных снимков!
     
  6. Добрый день!
    Скажите пожалуйста, какой объектив Вы бы посоветовали для съемки украшений, ( т.е. предметная съемка, но очень мощное макро в принципе не нужно ), ну и чтобы его можно было использовать для портретной съемки. Ничего не понимаю в объективах к сожалению...
     
  7. Приветствую.
    Честно говоря, кроме полтинников ничего на ум не приходит.
    Это minolta 50/2.8 и 50/3.5
    Они оба макрики. Лично у меня второй, он дешевле, у него макро не такое мощное как у первого, и есть один важный плюс - объектив сделан по совсем другой схеме, и он мгновенно фокусируется, а все макрики обычно тягостно долго пытаются сфокусироваться. Для этого, на некоторые даже ставят переключатель ближнего и дальнего диапазонов. Все фото объективов в моем блоге сделаны именно 50/3.5 , я его фактически с тушки не снимаю. По ценам, первый стоит 7, а второй 6 тыс.
    Более дешевые объективы (даже если на них написано - макро) на самом деле это номинальное макро. позволяющее делать снимки только с одного расстояния...
     
  8. Большое спасибо за ответ! А они оба есть cейчас в наличии? Тот, что за 7000, настраивается медленнее, или они оба настраиваются быстро? И еще вопрос, если рассматривать более дорогие варианты, у Вас есть еще какие-то предложения, которые были бы еще более оптимальны для моих задач, спасибо!
     
  9. Добрый вечер!
    Хотела бы подъехать к Вам по поводу minolta 50/3.5 , сообщите пожалуйста Ваши координаты и предпочтения по времени встречи. Навела справки об этой модели, мне кажется, она должна мне подойти.
     
  10. Я сейчас в срочном отъезде, с воскресенья буду в Москве постоянно.
    50\2.8 фокусируется значительно медленнее. Ничего близкого к этим объективам предложить не могу, кроме еще одного полтинника 50\1.4 (стоит 7900) он не макрик, но у него довольно мала минимальная дистанция фокусировки, если делать снимки на максимальном разрешении, а потом кропить в ФШ, то можно получить "макро" пригодное для съемки ювелирных изделий. Ну а как портретник, он, пожалуй - вообще самый лучший. Остальные, на мой взгляд, катастрофически проиграют этим полтинникам...
     
  11. Валерсон,
    День добрый. Есть желание приобрести Minolta AF 70-210/4 , Minolta AF 28-135(старикана)
    Можете помочь? Есть что нибудь?
    Заранее благодарен. тел 8-926-971-83-89, (Viber, Wats... SMS) boris130465@yandex.ru
     
  12. Валерий, спасибо за прекрасный объектив и консультацию! Надеюсь позже обратиться к Вам за вспышкой, которую Вы рекомендовали!
     
  13. Валерсон, есть что нить светосильное с байонетом а
     
  14. из светосильного остались только два полтинника 1.4...и ожидаются 28\2.8 всё пока
     
  15. тот, что дешевле имеет мелкие повреждения корпуса (чисто косметический дефект), по механике и стеклам у обоих ничего криминального не обнаружил.
     
  16. Валерсон, интересует макрик 100/2.8. Есть что нибудь?
     

Поделиться этой страницей