Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. #782 28 июл 2013 в 17:16 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
    Здравстауйте!
    Имею желание приобрести
    нахожусь в Москве, тел. (916)541-75-два два
     
  2. Валерий здравствуйте. Объектив 100-200 Минольта получил, цена-качество лучше не бывает, очередной раз большое спасибо за добросовестный подход к покупателям.
     
  3. Sigma 17-70/2.8-4.5

    Извиняюсь что не отписал сразу, был в командировке. Брал у Валерия в мае объектив Sigma 17-70/2.8-4.5 Пришёл оперативно, упаковка на 5+, конструктив отличный, ничего не люфтит, стёкла чистые. Сейчас наконецто опробовал его в деле, снимает отлично. Фокус точный, не промахивается, резкость очень хорошая. Вобщем объективом доволен, большое спасибо продавану :)
     
  4. Всем спасибо за теплые слова, добавил 4 новых объектива
     
  5. поставьте в очередь.
     
  6. #787 13 авг 2013 в 18:57 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    Добрый день, прошу зарезервировать
    Minolta 28-105/3.5-4.5 Цена 5000 руб.
    Отличное состояние. Лучший тревел-объектив, первая версия.

    Подскажите, если я нахожусь в Москве, обязательно ли направлять заказ почтой? Возможно ли просто пересечься и забрать заказ? Могу подъехать куда скажите.
    Да, и как можно оплатить? Можно ли наличными при встрече? Не нашел этой информации, извините.
     
  7. покупал у данного человека объектив Minolta 35-105 (на Авито), объектив оказался нерабочим (резкость отсутствует на любой диафрагме и фокусном расстоянии, всегда мыло). Помимо этого объектив был в плохом состоянии (весь заляпан, с пылью). Попробовав объектив на трех аппаратах (не поверил что такое возможно), я написал продавцу, на что мне было сказано, что поезд ушел.
    Надеюсь у других покупателей не будет таких проблем.
     
  8. #790 28 авг 2013 в 15:39 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Прекрасное начало на форуме))))
    Товарищ забыл только упомянуть маленький нюанс - что он обратился через пол-месяца после получения посылки.....как же можно пол-месяца не видеть, что нет резкости по всему диапазону, при любой диафрагме? Пол-месяца этого не видеть!!! Ну так не бывает....

    Посылка, номер для отслеживания : 11103364048049
    сайт для контроля:
    http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
     
  9. Я получил его и уехал в отпуск отдыхать. Кто вам сказал что я не замечал ничего пол месяца? Вы не сказали что у меня 1 день, чтобы проверить объектив, а значит сроков никто не устанавливал. Я лишь мог рассчитывать на вашу порядочность в данном вопросе. Вы мне ясно дали понять, что это уже не ваша проблема. Я честно говоря несколько дней просто не хотел писать, так как это не большие деньги, да и я легко отношусь к деньгами, моё от меня не уйдет, а если и уйдет, то значит там нужнее. А написал вам только потому , как я вам и говорил, что мой приятель хотел у вас купить два объектива, и попросил меня написать о моей проблеме чтобы увидеть будете ли вы решать вопрос или нет.

    Да и потом, я купил у вас товар, я написал отзыв - или я не имею права это сделать?
    Я не поленюсь и напишу данный отзыв во всех форумах и местах где вы торгуете объективами, раз у вас такая реакция на критику. И не волнуйтесь я укажу что обратился через полторы недели (вы кстати отвечаете тоже через неделю, а на последнее письмо вовсе не ответили)
     
  10. Интересует Sigma 100-300/4.5-5.6 за 2100. Напомните Ваши данные для оплаты...
     
  11. Доброго дня!
    Интересует "Sweet II 2L - 600 руб"
    Техническое состояние (работает/ не работает, все ли работает).
    Готов оплатить в любой момент с карточки Сбера на карточку Сбера (удобнее всего, или варианты).
    Дайте знать о состоянии, если все ок, то сразу реквизиты для оплаты.
     
  12. Получил сегодня Sigma 100-300/4.5-5.6. Всё отлично. Очень рекомендую как продавца, сотрудничаю не первый раз.
     
  13. День добрый! Интересуют названия 9000_ой, 5xi , 3xi и 7xi... что то уже есть , но и дубликаты с другим названием не помешают.
     
  14. #797 17 окт 2013 в 13:50 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
    в резерв до вечера. перезвони 89261013740 жду!
     
  15. Добрый день! Интересует сигма 17-70. Как ее состояние?
     
  16. можно фото на Minolta AF 35-70/4 ну и на меня резерв
     

Поделиться этой страницей