Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Валерий, спасибо большое.
    Банка дошла в лучшем виде. И за бонус спасибо:)
     
  2. ПРошу поставить в резерв на Minolta AF 35-70/4 до выяснения обстоятельст.
    Подробности отпишу в личку.
     
  3. Спасибо Валерий! ОБъектив потестил-все отлично!!!!!!! Было приятно пообщаться!!!!!!
     
  4. В резерв 50/1.4 за 8 500р
    Напишите пожалуйста ваш телефон в личку,
    сегодня к вечеру, либо завтра готов забрать.
     
  5. Куплю банку!89036123839 Роман!Я на таганке!
     
  6. В резерв Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D Цена 7500 руб.
    Пожалуйста, в личку - как с вами связаться?
     
  7. Здравствуйте, готов купить:
    Minolta AF 75-300/4.5-5.6 D Серебристый без бленды Цена 4200 руб. и Minolta AF 35-70/3.5-4.5 Цена 1800 руб.

    Итого 6 т.р. + доставка 420 (300 + 120 страховка) в г. Орел, правильно? Как оплатить? (ну и зарезервируйте что-ли)
     
  8. Получил стёкла, их состояние лучше чем ожидал, мой китовый 18-55 SAM за год пользования намного хуже выглядит. Упаковка супер ;) и доставка быстрая, (хотя почта России протупила, и аж с субботы до понедельника объективы там просто пролежали на местном почтовом отделении в 500 метрах от моего дома-им на выходных было лень чекнуть, а без чека они считают что посылка им не пришла. 3 дня в пути, 3 на отделении пролежала, такие дела. Спасибо за бонусы, в виде бленды и фильтров. Продавца рекомендую.
     
  9. Привет! Хочу 75-300 new за 4700.
    В личку тож прописал.
    К Римской - подъеду, не вопрос.
    Сергей.
     
  10. Здравствуйте!

    Готова купить
    Tokina AF 28-70/2.8 PRO Цена 9000 руб.

    Плюс пересылка до Челябинска нужна.
     
  11. Здравствуйте!
    Прошу в резерв Minolta alpha 707si + бат. блок
     
  12. Спасибо, тушку 707 с бат. блоком получил. Не ожидал честно такого состояние, оно просто идеальное. Удачи вам.
     
  13. Интересует Tokina AF 28-70/2.8 PRO , я так понял, находитесь в Москве. А как купить в Харькове? +380675712815
     
  14. Хочу приличное, не дорогое, красивое боке, не огромный зум, и не фиксу т.к. Sony 50 /1.4 уже есть ))...
    Такое чтоб можно было и свадьбы красиво снимать и пейзаж, и птиЧКу...вобщем чисто женский подход.
    Мужчины, посоветуйте!! Устала уже выбирать из огромного количества всяяяких...
    У меня Sony A350 + штатный объектив, который конечно же хочется заменить.
    Заранее, прошу прощения, что может быть не в том топике мой месседж, но уже сил нет на поиске нужного и более менее адекватного. Понравились комментарии и отзывы о продавце товара, поэтому повинуясь общему настроению купила бы конечно у Вас с пересылкой в Спб, или даже скооперировалиась бы с кем-нибудь по пересылке.
     
  15. Minolta AF 35-105/3.5-4.5 (1) Цена 5000 руб в резерв.написал в личку
     
  16. По старикану подробности можно... прошу пред резерв... ЛС
     
  17. Возникла у меня небольшая заминка в виде значительного штрафа :( ввиду чего денег до вторника нет. Если Вам критично, то снимайте меня с резерва на Старикан, если же есть возможность ожидания до вторника, то во вторник готов оплатить (будет з/п). Извиняюсь за доставленные неудобства.
     
  18. Приношу свои извинения. Финансовый вопрос решить не удалось, в связи с этим прошу снять с меня резерв :(
     

Поделиться этой страницей