Объективы SONY и Minolta, вспышка Sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zinch, 7 июл 2008.

  1. Minolta 70-210F4

    ---------------------------------------------------------------------------
    Написал в личку
     
  2. Остался Sony 135 f/2.8 STF
    Чудный объектив!
     
  3. Кому новый объектив от SONY - 50F1.8? См. 1 страницу.
     
  4. :eek: Уже чтоль в продаже? Вы наверно первый в РФ!
     
  5. Не первый. На sonystyle вроде тоже есть :)
     
  6. По поводу полтинника написал в личку
     
  7. А фото им есть? Как он по сравнению со старым 1,7??
     
  8. Вопрос... а нафига на полтосе переключатель авто/мануал фокус.... :(
     
  9. Ну и как моторчик - сильно громко жужит?
     
  10. Жужжит чуть тише чем с отверткой аналоги и работает чуть побыстрее, но не глобально точно. Отверточные полтинники чай тоже не тормоза...
     
  11. Моторчик глушишь и ручками крутишь, что непонятно? :)
    То есть, можно с уверенностью сказать что миф от Кэнон про их шустрые бюджетные объективы с моторчиком развеян как прах? :p
     
  12. :eek: а на камере отключение уже не канает? (та же сигма с HSM вполне себе с камеры отключается)


    Сорри автору за офф
     
  13. Просто переключаться проще на объективе не отрывая глаз от видоискателя. Неспроста их делают на объективах мягко говоря подороже :)
     
  14. #238 9 июл 2009 в 15:57 | Объективы SONY и Minolta, вспышка Sony | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2009
    ещё раз офф ..

    Как то нелогично... я и так не отрываясь от камеры могу включить/выключить (при этом сие гораздо быстрее и проще потому как нажатие кнопки вовсе не то же, что смешение ползунка на линзе, которую ты особо и руками то не трогаешь (размер то невелик, вторая рука не нужна:) (это же здоровенные "гранатомёты" типа 70-200 :D да и там вроде просто ограничители или фиксаторы а не аф/мф)) всё же что-то неясно...

    А не попробуете на тушке отключить мотор с этим полтосом (может в Сони просто нахимичили чего-то в его управлении и он с тушки не вырубается)???
     
  15. Любите вы спорить. :) Чем вам дополнительный переключатель не угодил? )) Ну есть и есть он - карасё же?
     
  16. Я не любитель спорить! я пытаюсь понять для чего на этой линзе данная штука , Я МОЖЕТ КУПИТЬ ХОЧУ! (вот и спросил об этом человека у которого оная линза в руках).

    А неугодил вот чем... прикинь ситуацию, когда на линзе АФ, а на тушке МФ (ну или наоборот) :confused: И чё... так можно в корень запутаться...

    Может всё же с тушки эта линза по АФ/МФ не управляется..???
     

Поделиться этой страницей