1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы Sony Carl Zeiss SAL-1680Z 16-80mm Vario Sonnar T*

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ORBiX, 4 мар 2008.

  1. Заботы о гарантии за свои объективы я беру на себя. У меня есть два пути, через своего поставщика их ремонтируют в Москве в официальном сервисе Sony, либо я так же через своего поставщика отправляю их в сервис США.
     
  2. #22 5 мар 2008 в 10:36 | Объективы Sony Carl Zeiss SAL-1680Z 16-80mm Vario Sonnar T* | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
    Протектор хоть сегодня:

    Dicain CH-1(A) - 450 р.
    SONY PCK-LH1AM - 650 р.

    А вот фильтр придется ждать.
     
  3. SAL-1680Z готов, завтра встретится и купить данный обьектив из бонусов интересует SONY PCK-LH1AM
     
  4. Ну фильтр готов и подождать, а какой протектор из предложенных реально лучше? Да и немножно непонял где все это добро можно получить?
     
  5. Оба протектора выполнены из прочного поликарбоната. Dicain из пятислойного, просветленного и с защитой от UV.

    Протектор Sony крепится на защелки, Dicain на клеевой основе, что предотвращает его возможную потерю и бОльшую пыле-влаго защиту.

    Доставка до любой станции метро.
     
  6. ORBiX, спасибо, обьектив вчера потестил, остался доволен покупкой.
     
  7. Спасибо Вам за покупку :)

    Еще есть в наличии!
     
  8. Еще один Sony 16-80Z продан счастливому владельцу в Киеве вместе с Sony A700 Body и фильтром Photodiox slim.
     
  9. Сегодня ушел последний объектив. Теперь буду привозить под заказ. Буду делать скидки, но только в случае хотя бы небольшой предоплаты ($30-$40). Спасибо всем кто спрашивал и конечно покупателям :)

    С Уважением, Артур
     
  10. Что можно себе позволить на разницу в $100?

    - http://www.bhphotovideo.com/c/product/9775-REG/B_W_66044841_62_mm_Circular_Polarizer.html
    - высшее качество для американского рынка
    - возможность проверки полученных изображений на Вашем мониторе, с тщательным анализом результата перед покупкой.
     
  11. Еще раз благодарю за ручку для семисотки, фильтр для 16-80, а также защитный экран, все очень быстро и доступно!!! Спасибо!
     
  12. то ORBiX

    Артур, огромное спасибо за объектив, вчера прошёл тест в полевых условиях, восторг полнейший!!!

    респект Вам и уважуха
    +1 к репутации

    надеюсь на дальнейшее сотрудничество
    с уважением Алексей

    ps на почту отправил ссылки на необходимые мне видеоаксесуары о которых вчера говорили...
     
  13. Спасибо Вам всем за отзывы! Приятно было пообщаться с настоящими профессионалами своего дела. Алексей, в ближайшие дни всё выясню и отвечу. Спасибо!
     
  14. Могу оперативно доставить по цене 17.000 р. в OEM-упаковке.
     
  15. Странная у Вас цена :confused:. На вксидку, в онлайн трейде он 16500. В наличие. Вероятнее всего "белый". Чесно говоря ожидалось услышать что-то ближе к 15 :(. Извините.
     
  16. #40 27 мар 2008 в 23:14 | Объективы Sony Carl Zeiss SAL-1680Z 16-80mm Vario Sonnar T* | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2008
    Сколько потянет 135/1,8 ? Новый? В Москве 41 284 р. TechHome .
     

Поделиться этой страницей