1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы с доставкой по России

Тема в разделе "Продам", создана пользователем argas, 16 янв 2010.

  1. Отредактировал тему, фото внешнего вида постепенно буду добавлять по мере возможности.
     
  2. Всех с наступившим новым годом! и успехов в делах наших в этом году!
     
  3. Огромная благодарность Дмитрию за его терпение, пунктуальность и великолепные объективы.
    Не первый раз имею с ним дело- всегда всё в лучшем виде ,в точности соответствует описанию ( а то и лучше).
    Всячески рекомендую!
     
  4. Еще раз спасибо за очередную покупку и успешного использования объективов!
     
  5. Прошу в резерв Tamron AF 90/2.5 macro 1:2 (сейчас отпишусь в ЛС)
     
  6. Дмитрий

    Спасибо за банку и скидку.
    С Роджеством!

    Михаил.
     
  7. Здравствуйте, Михаил! еще раз спасибо за покупку, и со всеми прошедшими праздниками!
    С ув.Дмитрий
     
  8. Приветствую, Дмитрий! Хочу приобрести "чумовой" объектив Tokina AF 28-70/2.8 AT-X PRO. Кажется, у него диаметр фильтра на 77мм? Из представленного списка у тебя такого диаметра не нашел. Виталий, v.roz@mail.ru
     
  9. Приветствую, Виталий! да, диаметр под фильтр у него 77мм, остальное пишу в почту.
    С ув.Дмитрий
     
  10. Объектив получил. Состояние лучше, чем отличное! Спасибо!
     
  11. Дмитрий, спасибо за A-7! Вечером буду подробно щупать. И отдельная благодарность за заботу об автономном электропитании, теперь в походы с семёркой.
     
  12. Спасибо за очередные покупки и успешного использования!
     
  13. Дмитрий здравствуйте. Прошу в резерв М50/1.4(I) и комплект автофокусных 8-контактных макроколец KENKO EXTENSION TUBE FOR M/AF 12mm, 20mm, 36mm. Отправил письмо в личку.
     

Поделиться этой страницей