1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. Понял, удачных снимков!
     
  2. Здравствуйте! Брал у вас 24-50, теперь нужен телевик к нему, хотелось бы 55-200 Sony. Можно заказать?
     
  3. Денис, большое спасибо за объектив !
     
  4. Спасибо за покупку и отзыв, удачных снимков!

    Почистил проданное, добавил новинки, все на первой странице темы
     
  5. Хочу купить, прошу в резерв до 21 мая.
     
  6. Брал у вас 70-210/4 , сейчас появилась идея поменять его на 100-300 APO или даже на 100-400, можете помочь?
     
  7. Добрый вечер!
    Можно в резерв Minolta AF 100-300 mm APO F/4.5-5.6 (D)
     
  8. Хочу сказать спасибо Денису за его оперативность и отличнейший товар. Обьектив пришел очень быстро ,Денис не поленился и в субботу заморочился и организовал отправку. Упаковка -выше всяких похвал - все дошло целым . Остались только положительные чувства от сотрудничества . Я доволен как слон и товаром ( SAL1650) и сервисом . Еще раз спасибо. При возникновении потребностей - обязательно обращусь к Вам !
     
  9. Денис, спасибо за объектив 24-105! Так вышло, что присланный первый объектив, по каким-то только ему известным причинам не захотел полноценно работать.
    Однако, Денис, на замену, не дожидаясь моей отправки назад, выслал другой. Все быстро, четко. Спасибо еще раз большое!
    Надеюсь, что моя неопытность и торопливость в отправке всё же доставит объектив хозяину в целости...
     
  10. И Вам спасибо за покупку и теплый отзыв!


    Рад, что все завершилось благополучно, к сожалению от брака никто не застрахован... Спасибо за покупку, удачных снимков!


    Ответил!
     
  11. Интересует Minolta AF 24-85mm F3.5-4.5 RS, написал в личку
     
  12. Почистил проданное...


    Сделано!
     
  13. Minolta AF 28-75 mm F/2.8 (D) спасибо получен.состояние идеал.бэк\фронт ,на первый взгляд :отсутствуют.потестим)...
     
  14. Minolta AF 28-105mm F3.5-4.5

    Хотел-бы забрать.. Жду в пм!
     
  15. Спасибо ОГРОМНОЕ! Отличный объектив, я очень доволен.
     
  16. И Вам спасибо за покупку и отзыв.


    Спасибо, удачных снимков!
     

Поделиться этой страницей