1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. Отправлено!

    Новый завоз, обновил первую страницу http://sony-club.ru/showthread.php?t=9031
     
  2. Добрый день! Хочу приобрести 7-210 что можете предложить?
     
  3. Доброе время суток! Minolta AF 24-105mm F3.5-4.5 D в резерв, продублирую на почту.
     
  4. Посылка отправлена.
     
  5. Здравствуйте!


    Меня интересует Minolta AF Zoom 70-210 mm f/4 “банка”




    в наилучшем из имеющихся у Вас экземпляров состоянии.


    Сообщите, пожалуйста, стоимость с доставкой в Челябинск.
    Спасибо.

     
  6. Tamron 17-50 получил, состояние отличное. Упаковка порадовала ребенка :) уже час щелкает :D
     
  7. Здравствуйте. Хотелось бы приобрести "банку", что на данный момент есть в наличии.
     
  8. Здравствуйте, спасибо за оперативность. Посылка получена.... Как всегда почта России (ЕМС) только "радует", вместо заявленных 2-3 дней, разыскивала и получала сама на 5 день. Упаковано отлично, к объективу внешне претензий нет, но... что с зумом? Почему вместо 24-105 я получаю в лучшем случае 24-50? Получается я попадаю на деньги... и на праздники, найти сервис и выяснять что с объективом до отпуска уже невозможно ... А так хотелось в отпуске попробовать уже не кит, а "отличный тревел объектив". Я в печали, чесслово(((
     
  9. Хотя я проверяю объективы перед отправкой, и этот экземпляр тоже был проверен и никаких дефектов я не заметил, но естественно брак бывает. Прошу прощения, что вам попался неудачный экземпляр и за то, что эта ситуация затянулась в связи с моим отсутствием в Москве. Новый объектив я вам вышлю сегодня же, трек номер сообщу на email.
     
  10. Брал у вас 80-200 месяц назад и вот решил еще обратиться - нужен полнокадровый штатник в комплект к ббт, что можете предложить?

    пс. Белая труба радует безумно, великолепный объектив!!!
     

  11. Зарезервируйте 100-400. готов купить
     
  12. #1693 7 май 2014 в 08:51 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
    Денис, посылку получил. Большое спасибо.
     
  13. Рекомендую minolta AF 28-75mm F2.8 подробнее здесь


    Как я понял, резерв снят ?


    И Вам спасибо!
     
  14. Здравствуйте! Нужен Minolta 24-105, прошу в резерв.
     
  15. Утро доброе, 16-50 в резерв , отписался в личку
     
  16. доброго времени суток.если возможно 28-75 /f2.8 D в резерв (отписался в личку)
     
  17. Обновил первую страницу, почистил проданное.
     

Поделиться этой страницей