1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. #102 21 фев 2007 в 20:47 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
    Хотел спросить, вы можете привезти только минольтовские объективы? Меня в будещем интересует "SIGMA AF 70-200 mm F/2.8 APO EX DG Minolta" возможно ли найти такой объектив?
     
  2. Привезти то можно, а что делать с повальным front/back фокусом на неродных объективах? Я рисковать не хочу. С родными стеклами такой проблемы нет в 99 % случаев, а у Sigma ВСЕ объективы, что через меня проходили в той или иной степени страдали ошибками фокуса. И это проблема не только нашей системы, на Canon и Nikon то-же самое.
     
  3. Вдогонку, что другие продавцы по этому поводу думают:

    Мы с неудовольствием сообщаем вам, наши уважаемые клиенты, что испытываем серьезные сомнения в целесообразности поставки объективов третьих производителей (Tokina и Tamron) для

    байонетов компании Canon — EF и EF-S.


    К сожалению, практически все проданные под Canon объективы мы продаем буквально по нескольку раз — случаи бэк- и фронт-фокуса на младших боди (300D/10D/20D/30D) слишком многочисленны.
    Мы вынуждены предложить нашим клиентам неприятный выбор — либо мы продаем вам объектив без права вернуть его нам в случае бэк- и фронт-фокуса (или по той причине, что объектив «слишком мылит на открытой апертуре»), либо мы не продаем его вовсе. Разумеется, прочие гарантийные обязательства мы будем нести в полном объеме. Если же вы все равно захотите вернуть нам объектив — мы удержим стоимость пересылки по России. Простите нас — но у нас нет другого выбора.
     
  4. #105 21 фев 2007 в 21:05 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
    Т.е. вы на месте не сможете подобрать приемлимый экземпляр, или вы их как я понял тоже заказываете? или они вообще все поголовно больны? Просто в любом случае прийдётся брать Сигму так как родной слишком дорог...
     
  5. Не поголовно возможно, но мне ни одного без проблем не встретилось, правда эту конкретную модель не щупал. Да и от экземпляра камеры может зависеть.
     
  6. Ясно, в общем как накоплю необходимую сумму, тогда думаю и будет видно, копить дальше на родной, или покупать Сигму;).
     
  7. подобрать на месте как правило включает в себя покупку в оффлайновом магазине, а это удовольствие стоит на 100...200 $$ дороже (за исключением редких случаев акционных товаров или последнегт оставшегося экземпляра)
     
  8. По мне так лучше доплатить даже 200$, чем купить не пойми что...
     
  9. ну... могу посмотреть по магазинам что тут у них есть...
    если что, то могу даже до двух недель с возможностью возврата потестировать...
    но это уже не ранее марта
     
  10. Да я пока и не спешу, (у меня ещё нет свободной, необходимой суммы), но если что, то в общем сразу обращусь к вам.
     
  11. Если Minolta AF70-210mm F4 появится, я бы взял.
    8 916 693 9799 Дмитрий.
     
  12. Появится уже скоро. Через примерно три дня приедет первый, а потом еще экземпляров 7 прибудет. Выбрать будет из чего :)
     
  13. Появился объектив:
    Minolta AF 70-210/4 - знаменитая "пивная банка", в отл. состоянии , в комплекте родные крышки, бленда. Если вам достаточно 210мм фокусного (на кропе 300) то это идеальный выбор. Легендарный объектив, таких все меньше и меньше.
    Цена - всего 7500р.

    8-(915)-273-38-32
    Вышлю в любой регион наложенным платежем.
     
  14. Появился 35-70 F4 в отличном состоянии, крышки, бленда.
    Цена 3500р.
     
  15. Появился 100-200 F4.5 по уникальной цене 4000р.
    Также приехал 70-210 F4 в идеальном состоянии, практически как новый! Родные крышки, родная бленда!
    Самая низкая цена - 7250р.
     
  16. 70-210 F4 продан... Зато появился новый объектив:

    Minolta AF 24-85mm F3.5-4.5 без преувеличения самый резкий универсальный зум у Минольты. Очень удобный диапазон, лучший выбор
    для поездок. Идеальное состояние, в комплекте родные крышки.
    Цена всего 5000р. Бесплатная доставка по России
     
  17. Хочу Minolta 28-75/2,8 D

    Сможете отправить в Туапсе? А какие гарантии качества?
     
  18. Отправить могу, конечно. Перед собственно сделкой я вам вышлю подробнейшие фото объектива и фотографии, снятые объективом. И вдобавок moneyback в случае, если что-то вас не устроит.
    А какой объектив интересует?
     

Поделиться этой страницей