1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Объективный" апгрейд - в каком направлении?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем dinsky, 11 янв 2007.

  1. #121 18 янв 2008 в 23:38 | "Объективный" апгрейд - в каком направлении? | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2008
    Ну не знаю я чем она мне больше понравилась, яж написал 8)

    Просто хотел сказать что в рамках этой темы, по моему сугубо личному мнению, заменять линзы начального уровня (КИТ в моем случае) лучше на хороший штатник чем на наборы. Пусть это будет тамрон или минолта... А фиксы нужно понимать когда четко осознаешь что он тебе нужен, а это уже приходит с опытом, которого у меня еще нет 8)

    А насчет полтийника - я с вами не спорю. Каждому свое. Лично я не так часто пользовался диафрагмой меньше 2.8, и не так часто нужны были 17мм КИТа. Поэтому 24-70 мне полностью заменили эти объективы, плюс дали еще кучу новых возможностей. Например 70 с открытой диафрагмой сильно отличаются от 50. А линейка грип помогает снимать на широких углах пейзажи.
    Вот такой, сугубо потребительский подход.

    p.s. вот тут мои муки выбора. Это кому интересно почему я выбрал сигму, мож поможет кому...
     

Поделиться этой страницей