1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Объектив Sony FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 19 апр 2017.

  1. Спасибо!

    Mikfoto, чуть позже обязательно поделюсь впечатлениями.
     
  2. 7rIII + 100-400gm (336mm)
    [​IMG]

    Вот и осень!


    Замечательный объектив! Шикарный стабилизатор! Изумительная резкость и скорость работы...
     
    Andrew Nazemnov, МихаилД, Sklif и 19 другим нравится это.
  3. Похоже я из тех.... кому нельзя покупать длиннофокусные объективы..
    Наигрался, не сильно играя в него... за полгода...

    Хоть он и офигенски классный...
     
  4. А что не так? Неприменим?
     
  5. дело в том, что применение найти ему не просто..
    основное у меня в фотографии - работа - интерьерная съёмка - такая линза практически не используется - хоть и игрался с элементами архитектуры ... - но оно не сильно требуется..
    а когда отдыхаю... для хобби таскать его - напряжно... тяжёлый, габаритный...

    получается, что от него я не удовольствие получаю, а мороку - как его использовать:))
     
    Flanker нравится это.
  6. А я вот подумываю им заменить 3 своих телефикса. По весу даже выиграю, и мороки с заменой будет меньше )))
     
  7. ну когда телеобъективы используются - он ОЧЕНЬ крут!
    наверное даже самый крутой и диапазон правильный и качество отменное
     
  8. Для тех, кто любит РАВки крутить
    несколько кадров элементов архитектуры в солнечную погоду с рук (стаб включен) на разных фокусных
    https://yadi.sk/d/jaiwc1RcaMArzw
     
  9. SergioDenisenko, и закаты ловите, они тут красивы сейчас. Особенно на западном побережье.
     
  10. Я был только на востоке и юге - там закатов не было:)))
    но закаты сейчас есть у нас на побережье Краснодарского края
     
  11. Дык как раз самое то. Позволяет заменить несколько упражнений в каждодневной зарядке )))
     
  12. ну не совсем..
    у меня иное - я хочу снимать им, слюни текут прям, а так лень становится, что вообще ничего не снимаю.
     
    Wad-eR нравится это.
  13. KotoPalych, офигительные фотографии. Уже который раз смотрю на ваши снимки в этой ветке и руки тянутся заказать стекло! Не хватает мне 70-200. Пейзажи на телефото очень выигрышно смотрятся.
     
    KotoPalych нравится это.
  14. В процессе выбора между этим сабжем и 200-600
    Один вопрос мучает, в этом есть выходящий хобот, есть вероятность засоса пыли, коллеги кто пользуется расскажите засасывает пыль или все таки пылевлагозащита хороша?
     
  15. Vastrams, вероятность засоса пыли есть у всех. И такой диапазон без хобота не видел. Пользуюсь 1,5 года, все норм, пыли нет.
     
    ВикторV нравится это.
  16. 200-600 с внутренней фокусировкой
     
    ВикторV и Mikfoto нравится это.

Поделиться этой страницей