1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объектив М42 Universar 135/2.8,, старинный объектив Kinostigmat.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Drag76, 28 мар 2013.

  1. Сканер оплачен, отправлен в Санкт-Петербург.
     
  2. Сканер приехал, отлично упакован. В выходные буду тестировать. Большое спасибо !
     
  3. Фотоаппарат цифровой Sony A-37 c объективом Sony DT 18-55/3,5-5,6 - 10 500 р.
    посылка дошла,все упаковано на совесть.комплект соответсвует описанию.рекомендую продавца
     
  4. Minolta Dynax 5 + переходник М42 + объектив Гелиос-44 белый - 1 500 р. ----можно поподробнее,пожалуйста!!?
     
  5. В личке
     
  6. Drag76, Добрый вечер!!!Спасибо за полное и исчерпывающее описание,интересен был "Гелиос",но уже не интересен...
     
  7. КМ А2 уехала к новому владельцу, остальное в продаже
     
  8. Раритетные немецкие раскладные фотокамеры отправлены новому владельцу
     
  9. Камеру получил, все в порядке! Спасибо! удачных продаж!
     
  10. Все предложения в первом сообщении темы, подробности в личке )
     
  11. Sony ILCE-3000 с объективом SEL18-55/3.5-5.6 OSS оплачена, отправлена новому владельцу.
     
  12. Если ФЭД еще актуален, цена вопроса? Прошу в ЛС.
     
  13. Юпитер-37 продан по месту обитания. Остальное в продаже.
     
  14. Добавил фото на первой странице, вопросы в личку пожалуйста.
     
  15. 1.jpg А можно белый шрифт объявления поменять на другой цвет- тяжело читать. Спасибо.
     
    Drag76 нравится это.
  16. Спасибо Вам большое, мне то и не к чему - у меня тема форума тёмная, там всё хорошо... Сейчас поправлю. Ещё раз спасибо за замечание.
     
  17. Добавил на первой странице цены для комплекта Sony A700 + батручка + объективы Minolta AF.
     

Поделиться этой страницей