1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Объединение всех тем СМАРТфото в одну

Тема в разделе "Мобильное фото", создана пользователем romelenium, 20 авг 2019.

?

Нужно ли объединить все темы Смартфото в одну?

Голосование закрыто 19 сен 2019.
  1. Да

    77,1%
  2. Нет

    22,9%
  1. Голосуем!
    Поступили предложения объединить все фото-темы в разделе Смарт фото в одну тему и не разделять их по жанрам (портрет\пейзаж\стрит и т.д..).
    Связано это с тем, что тут у нас именно форум посвященный Сони фото.

    Корочеееее))) голосуем
     
  2. Я правильно понял, что под объединением имеется ввиду слияние всех фоторабот сделанные на смартфоны без разбиения на жанры (портрет\пейзаж\стрит и т.д..)?
     
  3. Я как чукча, сначала проголосовал, потом осмыслил что я сделал... С одной стороны вроде как бы можно слить всё в одну ветку тут понятно: всё снято на смартфон, с другой стороны чтобы форумчанам не копать всю тему в поисках примеров как можно снять портрет на смартфон - заходишь в отдельную тему (как сейчас) и смотришь...
     
  4. для этого скоро заработает наш клуб, посвященный смартфонографии - LikeMy.Photo
     
    Стася нравится это.
  5. romelenium, в таком случае думаю мысль верная - всё собрать в одну кучу, а на отдельном ресурсе уже делать разделение по жанрам.
     
  6. Правильное название, кмк, будет LikeMy.Photo.IfYouCan...:)
     
  7. Проголосовал за одну тему.
    Изначально и планировалось всего 2 темы.
    Обычная и чб. Сейчас наплодили этого огромную кучу.
    Лавочки на смарт, дети на смарт, козявки на смарт...
     
  8. Вот!
    Дарю идею...
    Сайт LikeMy.Kozyavky вызвал бы неподдельный интерес...в силу гармонии между инструментом и объектами съемки...:)
     
    Антрей нравится это.
  9. А нельзя эти темы туда перенести без объединения?
     
  10. проголосовал "нет". Когда в теме все подряд, то она теряет всякую пользу. Лично я перестану просто заходить туда, потому что придется тратить кучу времени, чтобы отыскивать например примеры стрита на смартфон. Постить в такую братскую могилу тоже нет мотивации. При этом не понимаю, кто страдает из-за того, что ветки разбиты по темам.
     
  11. По мне так вообще наличие раздела смартфото на форуме фотографов это сюрр и "братская могила":dash1::help:
     
    aabp, nauticus и Magadanec нравится это.
  12. в этом случае, полагаю, нужно другое голосование)
     
  13. Ковбой, нет, не нужно. Это фото ресурс.
    Собрать все в кучу и подальше засунуть, чтоб если нужно Вам- Вы тратили время на поиски, а не весь ФОТО форум искал реальные фото в этом смарто...

    ПыСы На сайте Микры это реализовано ПРАВИЛЬНО. И называется как должно быть.
    А именно: " А иногда снимать не на что..., только смартфон! "
    Все коротко и ясно.
    Одна тема!
     
    nauticus, AlexBox и Ундервуд нравится это.
  14. #15 21 авг 2019 в 18:47 | Важно Объединение всех тем СМАРТфото в одну
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
    когда то давно были возгласы о том, что снимать на цифру - это отстой))))))))))

    и да! только не поругайтесь тут, горячие финские парни)))
    можно просто голосовать;-)
     
    Alan и Procyon нравится это.
  15. Результат голосования
    0755CD40-AECC-43AF-89A2-1C3DC10B5BC8.jpeg
    Темы объединены в одну
     

Поделиться этой страницей