1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Объединение SONYnex и SONYclub

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 3 ноя 2017.

  1. #83 15 ноя 2017 в 19:10 | Важно Объединение SONYnex и SONYclub | Страница 5
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    res,romelenium, Благодарствую))))
    Помнится сползание нех клуба началось с изменением интерфейса, сделали сначало просто непривычно-неудобный,а потом вообще пошла свистопляска-чуть не каждую неделю новый интерфейс,тока привыкнишь стиснув зубы-бах и привыкай заново...люди стали массово уходить...По крайней мере со стороны виделось именно так.
     
  2. romelenium, и при чем здесь кол-во моих сообщений? Какая разница, когда я зарегистрировалась, если сам сайт посещала несколько лет до регистрации?
    Насколько помню, бывший владелец продавал сайт из-за нехватки своего времени на него. Никаких проблем не замечала тогда. Спам мне не приходил.
    Про "всё пропало" я имела в виду все мои закладки на старом сайте и все мои отметки "нравится" нужных мне сообщений на форуме. И там далеко не только фото, но и нужная мне информация.
     
  3. если быть точным, кажись в году 13 или 14 просто вышло обновление той оболочки IPS
     
  4. потому что любой форум живет не за счет "пришел - почитал", за счет "пришел- почитал - оставил сообщение"
    это оффиц информация как Вы понимаете;)
    рад, что Вам повезло
    это не возможно было сохранить при объединении баз форумов
     
  5. Хм...сейчас попробовал оставить сообщение на нех-форуме, но мешает надпись-
    (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)...Непонятки
     
  6. Удивительно, каким местом некоторые читают. Через сообщение Администраторы пишут, что темы NEX-форума ПОКА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.

    Роман, Олег, я не понаслышке знаю, как сложно слить базы из под 2-ух разных движков. Спасибо Вам за огромный труд и терпение!
     
    res и Oleg-Art нравится это.
  7. vanadiy, Роман несколькими постами выше дал ответ на ваш вопрос

     
  8. Спасибо :drinks:
     
  9. Ник SONYclub - letnap
    Ник SONYnex - leveret
    Желаемый ник - letnap
     
  10. пока еще не объединяли, это немного трудоемкий процесс.

    Жду еще пользователей
     
  11. Ник SONYclub - lumen
    Ник SONYnex - lumen
    Желаемый ник - lumen
     
  12. Вот называется стоит больше года не заходить на форум, а число сообщений выросло до 5000...
    Где вы раньше были когда сообщениями тут зарабатывался статус активного участия. :)
     
  13. Я вроде бы отписывался, но юзер nex_awtan всё еще в наличии.

     
  14. Там же выше администратор написал, что пока юзеров не склеивал - копит пачку заявок, т.к. процесс трудоёмкий. Наберитесь терпения - скоро всё будет.
     
    alexwtan нравится это.
  15. Ник SONYclub - Spellbound
    Ник SONYnex - volcano
    Желаемый ник - Spellbound

    Адреса е-почты указаны разные, прошу оставить email аккаунта "Spellbound".
     
  16. Добрый день!
    Объедините пожалуйста:
    SONYclub - Alexey Boroda
    Ник SONYnex - Alexey Boroda
    Желаемый ник - Alexey Boroda

    Почту - с акаунта на sonyclub
    Спасибо!
     
  17. Добрый день!
    Объедините пожалуйста:
    SONYclub - ssa551
    Ник SONYnex - ssa
    Желаемый ник - ssa551

    Почту - с аккаунта на sonyclub
    Спасибо!
    P.S. вчера пользователю nex_ssa пришло письмо с клуба, оказывается я его на другую почту регистрировал.
     

Поделиться этой страницей