1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О художественности галереи

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем stat, 2 окт 2007.

  1. Спасибо за то что теперь можно входить в галлерею пользователя, по ссылке под ником. Вот это реально будет способствовать росту уровня галлереи.
     
  2. Так ведь можно вложить файл, который будет храниться на форуме, прямо в сообщение. Ниже создания сообщения есть кнопочка "Управление вложениями". Например сейчас я прикрепил какоето фото...
     
  3. Присоединяюсь. Жаль, что это возможно только в форуме. Хорошо бы и в галерее сделать то же.
     
  4. А можно ли таким образом прикреплять РАВы? ИМхо именно они и будут пожирать дисковое пространство сервера (ногами не бить, я мало знаю про то, как работают форумы :) ). Может их как то отдельно складировать на нашем сайте и в сообщениях на них только ссылки давать?
     
  5. Если прикреплять равы, то после 50ти таких равов форум благополучно засорится и перестанет расти. Равы лучше выкладывать на серверы специально предназначенные для складирования файлов. А ссылки на них давать в сообщениях...
     
  6. Не согласен со сказанным просто тупо по мат. проблемам. Иной раз трафика на свои коменты ответить не хватает, не то что на чужие. Безлимит цель, но пока не еще цель... :yum:

    По части остального согласен и за коменты всем спасибо, тож почищу галерею, как тока появится тот самы безлимит... ;)
     
  7. поддерживаю мнение что нужно поднять размер фотографии, хотя-бы до 300 кб. (Можно сделать платное размещение фотографий большего размера)
     
  8. а я непонимаю, почему Вы так стремитесь размещать большие фотографии. Ведь их так можно будет легко украсть...
     
  9. Ну так их и так украсть могут. Печатать ,конечно,не будут,но для интернета вполне подойдет=)
     
  10. Так если будут большие, то можно будет и напечатать...
     
  11. мне не жалко, а кому жалко, тот может водяные знаки поставить. Просто некоторые фотографии не "смотрятся" в маленьком размере.
     
  12. До осени точно размер увеличивать не буду.
     

Поделиться этой страницей