1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О художественности галереи

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем stat, 2 окт 2007.

  1. Spinch Я же написал"в некотором роде тестовый"или Вам ,как в той рекламе ,надо указывать точно насколько процентов он тестовый.
     
  2. #182 13 ноя 2007 в 21:44 | О художественности галереи | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2007
    Мне, в некотором роде, конкретный пример глубоко до фонаря, период споров и ругани ради самих споров и ругани на интернет-форумах у меня уже прошел. ;)
    Я предложение внес, по моему скромному мнению, вполне дельное. А еще неплохо было бы в технической части снять ограничение на размер снимка, ограничив общее место для каждого пользователя. Увидеть что-либо на тестах размером в 150к невозможно, а искать каждый раз бесплатный хостинг для заливки РАВ-ов затруднительно.
    Кстати, подобное разделение может примирить "Технарей" с "Художниками" в рамках одной галереи.
     
  3. #183 13 ноя 2007 в 21:58 | О художественности галереи | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2007
    Нет, спасибо и до свидания :)))

    Я выше с удовлетворением писал - на этом форуме нет засилия канонистов и мыльничников. Приходится добавить - однако и здесь развернулись вездесущие свадебщики :)

    Уже как-то раз сравнивал фото и управление машиной: ездить любят многие, и многие из них ездят хорошо... Но кичиться, что ты профессиональный шофер и зарабатываешь этим деньги - ИМХО глупо и претенциозно.
     
  4. Я всего лишь хотел сказать,что некорректно использовать чужие ответы,искажая их по собственному разумению.Вы слышали о том,что существует чувство такта.
     
  5. Приношу вам свои искренние извинения и смею заверить, что ни в коей мере не пытался вас обидеть.
     
  6. Я пришла на ваш форум вынужденно, о каком засилье можно говорить? Участники форума допускают хамские высказывания в мой адрес и в адрес того, что я делаю. Мое право прийти и сказать, что я думаю о них и о том, что они говорят.

    Глупо и претенциозно - указывать людям, как им себя вести. Сначала научитесь нормально общаться на своем форуме и вовремя ставить на место своих словоохотливых и малоснимающих клоунов, а потом разговаривайте о том, как должны вести себя остальные люди.

    И если была просьба писать почтой - пишите почтой, не надо плевать уходящим на спину. Спасибо за понимание.
     
  7. имхо форум вообще не место для разборок.
    я бы на месте модераторов снес отсюда все не относящееся к галерее.
     
  8. Может быть, не стоило писать сюда вещи, не относящиеся к галерее?
    Равно как и в ветке про покупку Кэнона, где на меня тоже ушат помоев вылили?

    Я была бы крайне признательна.
     
  9. #189 13 ноя 2007 в 22:38 | О художественности галереи | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2007
    bigmaxxx за меня всё сказал. Только полный дурак будет использовать как финальный аргумент - я профессионально снимаю свадьбы, а ты?

    Потому что всегда есть достойный ответ - а я зарабатываю стока что ты снимаешь мою свадьбу, ага?!

    П.С.Если тут есть люди читавшие всякие мемуары людей века 18-19, то легко в голове всплывает забавный образ. Рядом с КАЖДЫМ мала-мала талантливым писателем есть забавные люди.

    Конкретно от писателя они ничего не имеют, он им не платит, в соавторы не зовёт. Максимум спасибо скажет. А зачастую вообще не замечает. Но они продолжают с упорством доказывать что вот их кумир лучший, что он ГЕНИЙ. И причина проста - этот человек с ними поздоровался, или там автограф черканул. Или того хлеще, заметил и даже пару шаржиков нарисовал/четверостиший смешных посветил. Короче ЗАМЕТИЛ. Вот за это эти люди его и ПиАрят.

    Слава богу что те времена позади и сейчас на форуме таких людей нет! :)

    П.С.Верочка, вот и не пишите! Покажите нам "малоснимающим" пример. Заметьте - только ваш приход активизировал здеся страсти.

    П.П.С.Непонятно чего вас обеспокоило мнение всяких "дрочеров" и "малоснимающих" :)
     
  10. Здесь не место качать права. Бессмысленно. Это не зал суда, а форум, тут свободно - и, замечу, виртуально - обмениваются мнениями. Может, вы вообще - марсианин, а я - тень отца Гамлета :)))
     
  11. Советы давайте своим детям, ладно?

    Я пришла, потому что мне не нравится, когда обо мне и близких мне людях (тем более, покойных) клевещет сетевое говно (говно - потому что нормальные люди так себя не ведут). Про вас мне вообще ничего не известно, но и вы явно не блещете манерами.
     
  12. Я не качаю права, я обмениваюсь мнениями. Что-то не так?
     
  13. а теперь я скажу что все будут делать
    молчать
    по крайней мере в этой теме
    по крайней мере некоторое время
     
  14. вот это нафлудили!
    прочитал... проникся...

    Вера Клокова
    Вы целиком и полностью в своем праве
    если бы Ваши ответы были чуточку толерантнее, то Ваши хулители схлопотали бы по предупреждению
    так же они бы их схлопотали если бы Вы обратились к администрации
    Вы выбрали иной путь, так что будем считать что сами дали им подобающий ответ

    настоятельно рекомендую всем закончить обсуждением тем не связанных с вынесенной в заголовок

    любой переход с обсуждения фотографий на обсуждение личностей, их достоинств и недостатков, творческой импотенции и прочего будет расценен как желание перейти на месяц в режим "рид-онли" (а-ля бан)


    тема пока что приктрыта
    чтобы все заинтересованные лица смогли прочитать "объевление"
     
  15. надеюсь что уже все прониклись
    ну а если кто нет, то я не виноват
     
  16. Молодец,Андрей! Имхо, давно надо было.

    А я бы повару иному
    Велел на стенке зарубить:
    Чтоб там речей не тратить по-пустому,
    Где нужно, власть употребить.

    И.Крылов (с)
     
  17. На мой взгляд, ограничить количество мегабайтов на одного пользователя - единственное дельное предложение. Тогда и "селфцензоред" в галерее сам собой появится.
     
  18. Ну если все согласны с ограничением то его сделать не сложно... Другое дело что у одного фотографа один кадр хороший, какие у другого фотографа средние и их у него больше чем у другого... Вообщем помоему это будет немного неправильно... Конечно были предложения сделать сложные системы оценок, но Вы же сами понимаете что это надо заново писать движок галереи... а мне такое не под силу...
     
  19. Народ, может проще оценки вообще отключить? Только комментировать... Прошу прощения если ктото уже выдвигал такое предложение...
     
  20. Злой вы. У них (кэнонистов) уже есть Егорыч :D
     

Поделиться этой страницей