1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О переезде

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 3 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У меня заходит.
     
  2. Да я собственно о том же. Замечание было – раз долбут новую, пусть посмотрят и это. А может быть это только у меня на планше так? Я то не в курсе.


    Помню в начале тестирования я пожаловался на то, что своё же сообщение через 15 минут править уже нельзя было. Ляп пустишь, а исправить – неее. Команда отреагировала.
     
  3. так а где все были (не лично вы, а все те, кто не участвовал в тестировании новой оболочки)?
    Реально про новую оболочку только слепой не знал. И про оранжевый тоже )))) с апреля месяца все началось, всем писалось - тестируйте, пишите хотелки - разумные. Даже посмеялись на тему сониклубчика, единорогов и розового цвета, а теперь опять туда же... ;)
     
  4. обнови куки в сафари
    у меня тоже был такой глюк
     
  5. Выкидывайте свои маки.... ибо нефиг :)
     
  6. На мобильной версии не было, а с планшета чаще всего заходил. Там банеры не видны, если это был банер, а на ПК у меня банеры вообще глобально зарезаны - я на этом компьютере работаю, мне реклама совершенно не нужна. Вот сейчас вижу на ПК два информера наверху - про мошенников и про сборы на III фотоальбом. Если бы в этом же месте был информер про тестирование, куча вопросов бы не возникла. Но его не было.
     
  7. он там раньше и был
    месяца 2 так висел
    а еще куча тем обсуждалось
     
  8. если только первые 2 месяца, то зря убрали - висеть должно до самого последнего момента
    я мог в те месяцы вообще ни разу сюда не заходить

    ну надо же понимать, что подавляющее большинство заглядывают только в те темы и разделы, которые им интересны, а всё остальное игнорируют

    я вот несколько последних месяцев каждый день посещал несколько тем про объективы, юмор, свою а37, котов и практически всё - в остальное ни разу не заглядывал

    и таким макаром о тестировании нового форума не подозревал - это не мой косяк, это "рекламная ошибка"
     
  9. мда....
    даже не знаю что сказать)))
    Вы нам важны! Не покидайте клуб на такой долгий период!;)
    В следующий переезд лично отправлю Вам почтой России письмо заказное с уведомлением и первым классом;)
     
  10. Достаточно повесить текстовый информер на заметном фоне. И чтобы это был не банер, без выкрутасов, и чтобы был виден во всех шаблонах. Еще не повредило бы всплывающее окно с вменяемым текстом - с таким, чтобы его не захотелось немедленно закрыть. Последние месяца 4 я заходил вообще почти ежедневно. Но информации о тестировании не видел.
     
  11. Да такое даже чисто гипотетически невозможно.
    Даже я, который всего лишь читал форум с мобильника по нажатию кнопки "что нового" и то в курсе был. И почти год очень редко заглядывал, так как переметнулся на автофорумы в связи с покупкой первого авто.
    В тесте новой оболочки практически не участвовал, хотя зарегался 31.05. Но ведь знал.
     
  12. Аналогично считаю. Особенно если каждый день заглядывать..
     
  13. мож еще пушем на мобилку нотайс слать ? ;)
     
  14. этот случай надо зацементировать и повесить в музей нашего форума.
    "...сел в отцепленный вагон...а с платформы говорят"(с)
     
  15. Не а я потестил, с самого начала. Даже писал чего-то. А потом понадеялся на коллективыный разум, ибо в механике форумов не силен. Теперь я уже ни чего доказывать не буду, бессмысленно. Тенднция ясна, караван ушел.
     
  16. Сань, вот тебя я даже персонально просил! Так ведь?
    Дело то не в механике, а в ощущениях и цвете в том числе. Тогда ты про цвет ни слова не сказал.
    зашел и ушел(( обыдно слюшай

    Вообще мы даже психологию гуглили на предмет рыжий и серый)))) в сони тоже гуглили наверное;)

    Но повторю уже не один раз (я так понял ты Сань это тоже не видел) сделаем для вас еще несколько скинов на выбор.
     
  17. Неужели даже кнопкой "Новые сообщения" не пользуетесь? У меня самая популярная кнопка.

    - - - Добавлено - - -

    Это был первый девятый вагон.:)
     
  18. спасибо, сам что то не догадался, вечером приду, попробую, а то так расстроился....
    когда уже будет на новый заходить сразу? Я кстати к цветам привык, даже кажется что симпатично, только шрифты еще глаз режут
     
  19. Увы, но ты совершенно прав. Я зашел прочитал, полазил и ушел. С советами не полез, зря конечно, но я жуткий ретроград.


    Вот видишь, значит верно я не полез. Один черд не в тренде)))


    Не видел, мне стыдно. Я был занят зафлужеванием данного сайта))) Скины это просто идеальное решение. Я не знал что так можно. В остальном, буду разбираться. Вчера лазякал, пока не поломалось, мне понравилось, хоть и не привычно.
     
  20. А вот мне пофигу на психологию. Я смотрю на экран и пытаюсь читать текст. При этом глаз постоянно улетает куда-то в сторону на рыжие пятна. Они мешают.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей