1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О боке и не только...

Тема в разделе "Объективы", создана пользователем YuG, 8 дек 2008.

  1. Да, зеленые аберрации наводят на мысль о нем.
     
  2. Честно говоря, пока сейчас вы на это не указали(зеленые аберрации), не знал, что на это способна данная линза :(
     
  3. Я бы сказал, что банка на чуть-чуть прижатой дырке.
     
  4. Карамболь, нет.
    All, будут еще варианты?
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #87 23 дек 2008 в 19:36 | О боке и не только... | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    ну, если это не полтос и банка, тогда малыш! :)
    Мне он, кстати, тоже очень нравился, если бы не невнятный диапазон ФР на кропе. Да и "пластик джем" тоже неплох был за свои деньги...

    А если не малыш, то остается "фикс-портретник"! :D
    Не макриком же это снималось...
     
  6. Я бы сказал, что это Тамрон 17-50 или 28-75. Скорее первый.
     
  7. 2 cat.spb

    Давайте уже раскалывайтесь!:) Интересно!

    Я тоже хочу выложить "фотку-угадайку". Удалось получить очень характерный кадр с одной из известнейших линз, хочу поделиться.
     
  8. Rus2000, хм... я очень уважаю "Малыша", но при всем его великолепие так он не сможет снять никогда :)

    ЗЫ: All, вы хоть скажите, картинка то нравится?
     
  9. jouris, с удовольствием приму участие в угадывание вашей картинки, но все же хотелось, чтобы мою для начала угадали :)
     
  10. Что, неужто на самом деле М85?
     
  11. Для затравки еще одна картинка с этого стекла:

    [​IMG]
     
  12. Очень любопытно посмотреть на конечный итог, ибо версии, честно говоря тут были аховые: начиная от Т17-50 и заканчивая М85 :D :D Но все мимо :)
     
  13. На первой,что-то длиннофокусное,с довольно специфическим рисунком 135 или 100 макро.Скорее макросотка.
     
  14. Я это уже где-то видел в обсуждениях. :)
     
  15. Не похоже. :) Фото, если честно, не нравится. Слишком темная куртка, слишком холодное небо. Верю, что небо такое и было, но всё равно.

    А вот лицо выглядит вполне живо.
     
  16. Сначала предположил что 135/2,8, но у него совсем другой рисунок. А вот макросотка может быть вполне.
     

Поделиться этой страницей