1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О безобидной выпивке и алкоголизме

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем K-o-t, 24 янв 2014.

  1. Это какие? А то к.м.к., уж лучше алкоголь - эффект хотя бы ярко выражен ;)
     
  2. Crystal Cable audio берите, не ошибётесь.
     
  3. Прохор, Это Ortofon Reference 6NX-605 interconnect cabie у меня один есть хочу еще 2. К лету думаю куплю. Если какая " чивас" в руках не окажется. Не сочтите за "понты" но даже Ван ден Хул за 7 рублей не зашел.
     
  4. У этого ортофона от понятия "референс" только надпись на изоляции.
     
  5. fdm, Завидую я вам, все-то вы знаете. Останусь при своем , тем более что он у меня есть и ван ден хул и есть источник с которого звук идет так что есть что с чем сравнить.
     
  6. Но есть же приличные бренды: Шунията, Транспарент, Кардас, Силтек, Нордост.
     
  7. fdm, Ну я бы по рассуждал на эту тему при зарплате в пол ляма. На что хватает о том и говорю.
     
  8. Не ошибусь в чём?

    Вот вы сейчас спалились по полной... Лучше бы про бухло втирали. Хотя, там тоже все сомнительно
     
    Alex Novikov нравится это.
  9. Прохор, Jurgen, Ну что вы господа, ну троль и троль , ну что такого , ну вот скучно человеку , пишет не замысловатые посты, он может школьник , инвалид, и сирота , пусть пишет . И нам не скучно ,да и поржать есть над кем. Пожалеть надо бедняжку , вроде-бы сильно никого не обижает , а вот в просак ( все ведь знают ,что это такое) попадает постоянно ,это ведь забавно ,согласитесь.
     
    ВикторV нравится это.
  10. В чем конкретно "спалился"? Или вы так, лишь бы брякнуть неизвестно что глубокомысленно?
     
  11. В просак попадает тот, кто копеечный Ортофон референсом называет.
     
  12. Далее по теме. Стреляю без предупреждения ......
     
  13. Замещение, несомненно. Сейчас как сайгак бегаю по съемкам ) И, главное, сегодня я трезвый. нчего занадывать на сто лет.

    Респект! Я пока не готов бросить и то и другое. Хотя, чуствую, надоедает табак потихоньку.

    Странные аналогии какие-то. Не понимаю.

    Меня в последнее время само прогрессивное человечество нередко разачаровывает. И что но такое человечество прогрессивное? Лишь продукт нашего мышления, взрощенного по его нужды. Ну это уже другая бесконечная тема.

    Лекарством тоже лучше не пользоваться ) Аналогия, кстати, прямая.
     
    fdm нравится это.
  14. Совершенно верно. Если ничего не болит, то и лечить нечего.
     
  15. После сорока если ничего не болит, значит помер.
     
    nlo_oln, ZavrX, KotoPalych и ещё 1-му нравится это.
  16. Ну, если до этого бухал, курил и кололся с четырнадцати лет, то да - помер.
     
  17. Тридцать страниц спора алкашей с трезвенниками!
     
    Ундервуд и Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей