1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны желающие на презентацию Carl Zeiss объективы Е 20 апреля с 17 до 20

Тема в разделе "Московия", создана пользователем West, 4 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Коллеги-москвичи, Carl Zeiss в лице lsteam приглашают желающих на презентацию новинок на Е баян 20 апреля (среда) к 17:00 - 20:00 м.Выстовочная Москва-Сити.
    Количество мест ограничено. Всем желающим - отметиться здесь и писать мне в личку ФИО для заказа пропуска.
    Единственное требование, потом написать тут о новинках, поделится своим мнением и увиденным.
    Заявки принимаются до 15 дня 05.04.2016
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ФИО в личку мне пришлите
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Пока желающие набраны, но возможно дадут еще места. Если будут желающие пишите, сегодня в 15 закрою тему и по мере информации буду добавлять сообщения.
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Таки шо вас тута напрягает?
    Что многие работают ненормированно и могут распоряжаться своим рабочим временем? Или что все в Москве зажрались и вообще хватит это терпеть?
     
  5. В Питере также периодически презентации проводят в 17. А это не кошерное время. Именно потому что работают до поздна,а платят в Питере не так как в Москве. Я знаю потому как моя контора от туда
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    таки, значит, угадал:
    тем не менее интересует мнение по следующим вопросам:
    - как обстоят дела в Питере с транспортной нагрузкой по отношению к Москве? (к вопросу о распространенности ненормированного рабочего дня)
    - как обстоят дела в Питере со стоимостью жилья, ценами на различные потребительские услуги? (к вопросу о том, что платят не так, как...)
    - что делать организаторам и ведущим презентаций, чтобы проводить их в удобное всем время - таки работать внеурочно? (к вопросу о социальной справедливости)
    - что делать с тем, что, например, в Нью-Йорке фотографам платят не так, как в Москве? (самый важный вопрос)
     
  7. Ну это просто: переезжать в NY и ныть там:)
     
  8. А я как всегда работаю... Странно даже...

    - - - Добавлено - - -

    И техника там дешевле! Это все Питер виноват!!!
     
  9. Нет. Важно чтобы на мероприятие пришли люди. Если это не главное, то можно проводить как угодно и где угодно. Если это будний день, то стоит исходить из того что работают люди до 18
    Ведущий мероприятия получает за работу в назначенные часы. Он на это либо согласен, либо ищется другой ведущий.

    Все всегда начинают вспоминать что рабочий день и у тех кто проводит презентацию тоже в эти часы...но важно помнить ЦЕЛЬ мероприятия.
    А цель видеться простая: рассказать о новинкам большему числу людей. Когда назначают в 17 часов, и потом поясняют почему именно так, то понимаешь что к конечной ЦЕЛИ, это не имеет отношение.

    Зы мне все равно не попасть в 17 часов на презентации ни в Питере ни в Москве.
    Однако в Питер привозят люди из Москвы и проводят обычно в тоже время, и потом удивляются, почему так мало пришло в ПИТЕРЕ. Но при этом забывают что в Питере раза в три меньше народу живет в принципе и кол-во тех кто может попасть в 17 часов , исходят их общего кол-ва, в Москве значительно больше
     
  10. Я, увы не смогу, так что это мероприятие - без меня.
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если бы было по-настоящему "нет", упоминания о деньгах не было бы :rolleyes:

    Это не массовая презентация, потому как:
    Такого рода презентации проводятся в первую очередь для профессионалов: профессиональных фотографов, журналистов и т.д. и во вторую очередь - для интересующихся любителей.
    Профессиональные журналисты/фотографы посещают такие мероприятия по роду своей деятельности и хотят это делать в свое рабочее время.

    Поэтому время таких презентаций подбирается так, чтобы было удобно профессионалам: будний день, рабочее время.

    Массовые презентации (фотофорум, фотоярмарка), расчитанные на большой охват аудитории - проводятся в том числе и в выходные дни.
     
  12. их нет в Питере уже года три, поэтому попадаем туда где есть хоть что-то. Упоминание про деньги всегда будет, поскольку товар(объективы) не предполагается дарить во время презентации.
    Ну и конечно есть доля лукавства в том что презентация нужна в основном для профи. Они не придут просто так, им рассылаются приглашения. А тут еще надо добрать массовку из полулюбителей-профи
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    До Штрилица не дошла шифровка из Центра. Он перечитал ее еще раз, но она все-равно до него не дошла.


    Сферический пример в вакууме: имеем конференц-зал на 100 человек. Рассылаем 100 профессиональным фотографам/журналистам/etc приглашения. Получаем подтверждение от 50 профессиональных фотографов/журналистов/etc о явке.
    Почему бы не позвать на оставшиеся 50 свободных мест любителей, в общем-то без учета - удобно им назначенное для профи время и дата или нет? Не из задачи "набрать массовку", а раз есть свободные места - почему и не сделать добро тому, кто может? В чем лукавство-то?
     
  14. Потому что есть определенный тип людей, который считает, что им все чем-то обязаны. Хотя бы своим существованием. Дыша общим с другими людьми воздухом, они уже делают им своего рода одолжение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей