1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото!

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем deeP, 6 окт 2008.

  1. Посмотрел экспозицию... Что-то фотки какие-то не детские.
    Уже все повесили? И как дети к ним относятся?
     
  2. Так вот я откуда получил мнимую блокировку Windows :D
    Ещё ведь SMS просят отправить ))))))
     
  3. о...
    что то много этого трояна развелось
    буквально вчера чистел комп товарища
     
  4. Веб-сайт по адресу www.nellaria.ru содержит элементы сайта nicdaheb.cn, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
    Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена nicdaheb.cn.
    Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А мне предлагает поставить обновление kb84517.exe. Под иксы :)
     
  6. Повесили. Дети в восторге. Фото не связаны именно с детьми. Задумка была другая. Планируем в конце мая обновить и дополнить экспозицию в детдоме.

    Сайт почистил, троянов выгнал. Прошу прощения за такую пакость, видимо при переносе с домена на домен кто-то нехороший подпортил все.

    Сейчас ве ОК.
     
  7. Здравствуйте,

    У меня есть несколько пейзажных фотографий, но к сожалению, я не живу в Москве, по-этому не могу передать вам отпечатки. Однако готов предоставить подписанные электронные полноразмеры...

    Если вас это устроит - с радостью вышлю то, что вам понравится.

    http://picasaweb.google.ru/alexey.sviridov/qPgRfG?authkey=Gv1sRgCNDf6_SnwPrAMg#
    и

    http://picasaweb.google.ru/alexey.sviridov

    PS
    Фотографии из Испании. Не ахти, конечно, но может что-то подойдёт...
    http://picasaweb.google.ru/alexey.sviridov/tmpygH#

    Если что-то понравится, пожалуйста напишите на
    alexey.sviridov на gmail.com

    Спасибо.
     
  8. #89 27 июл 2009 в 16:23 | Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2009
    deeP, посмотрите мои фотографии здесь и, если Вам что-нибудь понравится, я Вам вышлю полноразмер эл.почтой. Только Вы не пугайтесь сразу, у меня там разное есть :D
     
  9. У меня пока мало чего интересного есть. Но вдруг что... В подписи ссылка на мои фото. Что нужно будет, распечатаю и в рамку определю. А если ничего не понравится, вполне могу парочку чужих фотографий заказать и оформить. С меня не убудет, а дело просто замечательное. Если что, информацию дублируйте в личку, а то сюда могу не заглянуть. А вообще эту тему нужно как-то заметнее сделать - в "Общий" мало кто заглядывает. Может, модераторы что-нибудь придумают?
     
  10. Классный кот!
    Наверное у Куклачева подрабатывает?
     
  11. кот веселый.Новый год празднует)год тигра)
     
  12. Если еще актуально, рад подарить несколько картинок, но они в Зеленограде.
    www.sergeychubarov.ru
    8(916)152-6542
     
  13. Жаль что я не в Зеленограде... Уж Ваши работы я бы взял с удовольствием...
     
  14. 25-го вечером буду в Москве, в центре, могу привезти, если нужно
     
  15. Если вот такое фото пойдет , то тоже могу распечатать и привезти в Москву:
    [​IMG]
     
  16. К сожалению до Москвы мне тоже далеко... Вот если будете в Пятигорске =)))
     

Поделиться этой страницей