1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото!

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем deeP, 6 окт 2008.

  1. Дорогие форумчане, очень нужны ВАШИ работы!
    Присылайте "preview" на почту

    obidimodom (собака) gmail.com
     
  2. deeP, с тебя фотка!

    У меня есть полный альбом избранных лебедей и еще утиности всякие, не выложенные еще. И прочего полно. Сотни снимков. Не до превьюшенья пока.
     
  3. Фотографии должны быть разнообразными. 10 лебедей и 10 уток будет перебор)
     
  4. Evgeniy, смысл лебединого альбома изначально в галлерейке подряд висящих кадров с развивающимся сюжетом. Планирую вывесить такой слайд-ряд у себя на работе.

    А Вам рекомендовал бы достать у автора вот это ЧУДО!! http://fotki.yandex.ru/calendar/users/asyuta4/view/105564/
     
  5. #45 26 окт 2008 в 21:37 | Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2008
    Сегодня куплены для Ваших фотографий следующие рамы:
    - 5 глубоких рам 23x23 см в свелом дереве

    - 5 рам 23x23 см в свелом дереве
    - 5 рам 23x23 см стекло с клипсами
    - 10 рам 40x50 см стекло с клипсами
    - 10 рам 30x40 см стекло с клипсами
     
  6. Нужны снимки не только из России. Очень приветствуем далекие страны и континеты.
    Париж, Сидней, Богамы, Рим, Антарктика, Филадельфия, Канада и т.д.

    Не забываем про макро мир и панорамы)
     
  7. Evgeniy, макро страшненькое сгодится? Есть у меня одна огромная стрекоза..
     
  8. Присылайте в почту, подумаем)
     
  9. Могу вам с рамками немножко помочь,раз для детей .Несколько штук есть разного размера,все красивые.Могу в одну из них фотографию вставить,пейзаж или макро.
     
  10. Пока нужны только небольшие варианты фотографий для отбора. Поэтому прошу присылать именно "preview" в почту. После отбора уже будем просить полноразмеры и укажем все параметры.

    Еще раз спасибо всем откликнувшимся.
    Пока снимков еще недостаточно, ждем Вашей активности))
     
  11. Отлично) Показывайте ваш снимок.:)
     
  12. #52 27 окт 2008 в 03:00 | Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2008
  13. отправил превью.
    кстати, я думаю, что кто-то из детей обязательно станет фотографом, или, по крайней мере, будет терпимо относиться к человеку с фотоаппаратом.
     
  14. #54 27 окт 2008 в 09:37 | Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2008
    Спасибо за фото!) Очень надеюсь на правильность вашей мысли.
     
  15. samodelkin8, отличное макро! Я вот тоже вчера отправил фотки, но там приемущественно был Питер.
     
  16. Еще раз поднимаю тему) Фотографии достопримечательностей, культурного мирового наследия очень актуальны.
     
  17. Еж прекрасный!
     
  18. samodelkin8 , мы похоже с тобой одну и ту же бабочку снимали, и на одном и том же цветочке.. Постараюсь наскрести время и выложить таки макро.
     
  19. Так вы выбрали что нибудь? Скажите тогда,я сделаю.
     
  20. samodelkin8 ! Большое ВАМ спасибо за переданные фотографии и рамки!!
     

Поделиться этой страницей