1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Привозносить с корыстной целью, например, доп рейтинг продавцам на барахолке.
    Опускать за какие-то обиды, негативы.. Да и масса других причин может быть :)

    Это дело времени его переместить ;)
     
  2. Не думаю. Я выше приводил пример форума, где это работает. Просто воспринимать функцию нужно нормально, по-человечески. Это должен быть индикатор полезности постов конкретного пользователя. А не инструмент разделения на плебеев и патрициев. Понравился пост — жмешь на кнопку и говоришь "спасибо". Это вместо "плюсую, зачот, клево, аффтар пиши исчо" и любых других не особо значимых постов.
     
  3. А если не понравился, все равно ж напишете, что не понравилось. Или просто минусик?
     
  4. jouris, Вы в последнее время делаете ошибку за ошибкой, надеюсь это не следствие неумелой антикризисной команды, 33 сорри!!


    это не красное, это недоделки форума
     
  5. Все эти "лайки" убивают обычное человеческое общение, имхо. Боюсь всё это превратится в спорт по добыванию заветного "лайка". Зачем делать из себя "клик"уш? . Лично мне по большому счёту - фиолетово. Стараюсь внимания на это не обращать. Главное - чтоб уведомления о лайках в личку не приходили, раздражает
     
  6. В настройках отключаются уведомления ;)
     
  7. Проголосовал, Да, они нужны,
    1репутация продавцам на форуме очень нужна, считаю
    2камрадам стремящимся помочь, подсказать,посоветовать, Как их отблагодарить, только репутацией.
     

  8. После отключения уведомлений перестал видеть приходящие лайки,что впрочем и не огорчило.:cool: И в своём кабинете тоже не вижу их.
     
  9. #89 13 янв 2013 в 00:10 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
    Отблагодарить только репутацией? Забавно :)

    Ради интереса поискал и не нашел, как их включить обратно.. :)
     
  10. Рейтинг, репутация довольно сильно задевают самолюбие. Теперь, прежде, чем писать пользователи будут думать - а стоит-ли? По крайней мере какая-то часть пользователей. Следовательно, пустых сообщений будет меньше.
    Большинство из тех, кто проголосовал против рейтинга, боятся понижения своей репутации на форуме.
     
  11. я не боюсь!! я вообще не знаю причины страха на форуме, делить не чего и терять не чего!!
    однако ситуация может представляться иначе, решение принято а вот рейтинг, теперь тему, рейтинг и обсуждение теперь в игнор.
    и не надо обобщать, особенно про самолюбие :(
     
  12. Мне вот интересно - а почему Вы на себя подумали сразу?
     
  13. Действительно, чего бояться? Как опустить, так и поднять свой рейтинг проблем никаких, было бы желание. :)
    И как писали, 100 плюсов и 60 минусов, к примеру, ну ничего конкретного не скажут о форумчанине..
     
  14. злость берет, злость и обида, я люблю этот форум, а теперь пришли "новаторы"
    вообщем наворотили "новаторы" дров
     
  15. Я всегда считал,что репутация на данном форуме зарабатывается своими работами которые оценивают одноклубники,и если фото есть то они уже оставили след в сообществе( а вот какой он,это другой вопрос),это и есть твоя репутация, на мой взгляд,все остальное шелуха.
     
  16. репутация уже наделала кучу шума и споров. одна из самых обсуждаемых веток на фотофоруме. если не самая обсуждаемая. возможно надо было сначала голосование провести а потом внедрять. ну и вопрос в каком виде (только плюсы, ограничения и так далее)

    не удержусь от сарказма:
    а где тут галочка как на башорге:
    скрыть минусовые посты))))))
     
  17. И вот за это сообщение, в глазах людей "ты потерял в рейтинге". И это называется "специально для новичков". Ну не бред ли?
    Новичек спрашивает совет об объективе, ему отвечают. Кому то(тому же новичку) не понравилось, что вместо Старикана посоветовали 18-135 и он воткнул минус. Объективно? - Нет! Но за то как в контакте!
    В итоге никто спорить не будет, ибо проще в ветке про А99 запостить пару сладострастных вздохов про А99, чем написать реальную объективность, ибо так заминусуют, что еле живым уйдешь. В итоге форум превратиться в "ты мне - я тебе".
     
  18. Вконтакте сто раз перелайкать можно, а здесь случайно ткнул, не подумав и всё!
    Может эту функцию для каких нибудь мелких голосовалок оставить?
     
  19. #99 13 янв 2013 в 01:11 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
    Это не серьезно и не красиво так манипулировать. На самом то деле будет так, что лучшее будет иметь больше плюсов чем минусов, или Вы считаете, что на форуме сидят в основном люди мечтающие необъективно поставить оценку? И в вконтакте в итоге лайков больше получает стоящий контент, фуфло так внизу и болтается.
    Система давно протестирована на других форумах, и имеет право на жизнь. Если в итоге на нашем форуме появится с из-за нее какая-то аномалия, то убрать то не проблема.
    Но я еще не видел ресурсов, где какие-то проблемы из-за нее были. Может кто-то приведет пример?
     
  20. Вам не страшно судить других? Или тут все ангелы? (я знаю только одного:))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей