1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сообщения естественно потерты модераторами. Да и человек вроде сам не отрицает.
    Насколько я помню, один из постов предназначался коллеге Jah.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщения естественно потерты модераторами. Да и человек вроде сам не отрицает.
    Насколько я помню, один из постов предназначался коллеге Jah. Кто то ходел процитировать пост alex1977, там все и вылезло.
    Вообще эта тема не о сведении личных счетов, а о комфортном пребывании на форуме.
     
  2. Ott_A, это вы мне сейчас как модератор задали вопрос? Странно.
    Извинюсь за корявое оформление постов, пишу с телефона в другой стране. Интернет странный, Гугловские сервилы плохо работают, наш форум тоже. Редактировать сообщения не удается.
     
  3. #383 2 авг 2013 в 18:48 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Указывает, поскольку что-то в голове у тебя не в порядке, видно из детского возраста все еще не вышел. Такое поведение - обычное явление для подростков.
    Опять же - модераторы, администраторы!!! , еще и в Личку пишет, очевидно 48region не поставил его в игнор лист. Вот и получает 48region по полной программе. :)

    PS. Админы, почитайте пожалуйста, то что я писал и пишу. Где-то хоть как-то этого неадеквата задел? Нет, ну и чего ему от меня надо?
    aleks1977 отстань, иди лучше на форум к кеноностам. Или тебя уже там поперли? У тебя Сони нет! Ну и что тут на форуме творишь?
    Тут люди общаются, делятся своим опытом использования техники, ну никак не детскими играми на Play Station заняты. Если ты думаешь, что тебя невозможно вычислить, то глубоко ошибаешься, в твоем варианте болезни даже вычислять не надо.
     
  4. Прекращаем махач в песочнице, мужыки.
    Дальнейшее общение всем недовольным предлагаю вести в личной переписке с администраторами если у вас есть такое желание.
     
  5. #385 2 авг 2013 в 19:07 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    не ему,а другому участнику.
    пребываешь комфортно заграницей так и пребывай спокойно.сам же и пишешь белым шрифтом.
    валера,да успокойся уже,не пишу я тебе в личку. не лги.
    всё,прекращаем так прекращаем.мне же и выйдет боком.
     
  6. Чотаржу. Цитата из начала обсуждения данной темы:
     
  7. Это к тому, что утверждение будет голословным, пока не будет доказано. А это уже попахивает на клевету.
     
  8. #388 3 авг 2013 в 02:09 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
    Как расценить последнее сообщение? Вы, как модератор, спрашиваете у меня ссылку на пост, который по этическим соображеним удален с форума. Это чем попахивает? Какие доказательства нужны, если сам писавший признался?
     
  9. Пока в статистике не будут открыты ники такие конфликты будут происходить регулярно...
     
  10. Заглянул в данную тему, возник вопрос. Если большинство людей проголосовало против плюсиков и минусиков, при чём очень давно, то почему они до сих пор включены? Мм? :)
    Обожаю слово адекватность. :mocking:
    Чем больше люди трудятся в этом направлении, тем дальше почему-то от него откланяются. :mocking:
    Ведь сразу было сказано, ни к чему хорошему это новшество не приведёт.
    Вот теперь пожинаёте плоды. Эх. Ведь одна головная боль от таких разговоров, ребята.
    Форум нуждается в умных людях, так давайте не будем всё усложнять, отключите хероманию и давайте общаться о технике, только о ней любимой.:)

    Смотрю кого-то с Кэноном попытались прогнать.:devil: Помоему это не хорошо. На форуме есть раздел про Кэнон и другие фотоаппараты. За этим люди сюда приходят!;)

    Желаю всему форуму хорошего общения о технике. :drinks:
    Никакие рейтинги, плюсики и минусики фотографам не нужны. (лично мне например даже комментарии не нужны, я просто делюсь фотками)
    Если кто-то хочет поблагодарить фотографа, купите ему желанный объектив, пыху или чехол. Это будет реальная плюсовая карма, а не электронные фигулины загагулины-)))))

    Мне например нужен экваториальный клин за 10тыс.р. и Х-М1. (шучу:mocking:)

    С уважением ко всем, маленький фотограф-парасёночек. :blush:
     
  11. Ну-ну... До переезда на новый движок этой функции не было. Она появилась позже. Посмотри на дату создания этой темы.
     
  12. Удаляются сообщения с оскорблениями, матом, спамом или флеймом. Спам удаляется навсегда, а остальные удаляются мягко, чтобы можно было посмотреть, и выяснить что и за что.
    После одного случая повторения "проклятий" от aleks1977 были? Если нет, то хватит на эту тему сыр-бор разводить.
     
  13. Тема закрыта. По всем возникающим спорным вопросам обращайтесь к модераторам или администратору форума соответственно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей