1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #361 1 июл 2013 в 06:48 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
    Никаких серьезных "вычислений", простая логика и сопоставление временных данных. Поймете ли?
    Большая просьба не коверкать слова и предложения и писать не просто "русскими буквами", но и по-русски.
     
  2. Простите за глупый вопрос, но где вы видите эту страничку статистики? Облазил профиль и кабинет, в упор не вижу...

    А по теме, а вобще против этих благодарностей, но если уж они есть, то имена поставивших оценки должны быть видны, как пример 4pda.ru - войн вроде не наблюдается...
     
  3. Новые сообщения -> Страница статистики благодарностей
     
  4. Спасибо, сам бы не нашел :)
     
  5. Да... развели тут понимаешь... это откроем, то закроем...

    1. Автора не посмотреть
    2. Статистику не посмотреть
    3. Количество плюсов-минусов не посмотреть

    Нафига тогда провоцировать людей?
    Уберите вообще эти оценки. И всё будет спокойно. Максим? Кто принимает такие решения на форуме?
     
  6. Почти сразу большинство было против этих оценок постов и голосование тому подтверждение. Но администрация, с непонятным упорством, продавливала полезность данного нововведения мотивируя тем что будет меньше малосодержательных постов типа "спасибо" или наоборот и наиболее ценные авторы получат высокий рейтинг а откровенные флудеры-троли скатятся вниз. Все ссылались на опыт других сайтов где, дескать, это работает и никто никого не убил еще. Ну в итоге как там Черчиль сказал: "У нас был выбор между позором и войной, мы выбрали и то и другое" за дословность не ручаюсь, но смысл такой. Вот и нам это добавило лишней напряженности и ничего не решило. Я лично эти плюсы минусы игнорирую,никогда не смотрю и никому не ставлю и в дальнейшем не собираюсь, кстати всем рекомендую то же самое, пусть эти забавы с математическими символами останутся тем кому нечего сказать.
     
    Robert нравится это.
  7. #367 1 июл 2013 в 15:18 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
    Дело в том, что когда переезжали на новый движок, то просто забыли выключить кнопку этой функции. :) Теперь, вот, мучаемся... И люди против всяких оценок(голосовалка) и не раз здесь это писАлось, все бесполезно :( И это очень печально, когда людей, для кого это все и было создано и которые в том числе материально поддерживают форум просто не слушают, а наоборот НАВЯЗЫВАЮТ по каким то причинам свои функции. Вы меня извините, но опять должен это сравнить с нашей страной и чиновниками, которых мы выбираем.
     
  8. Если я правильно помню, администрация настаивает на том, что смысл не в рейтинге участника, а в рейтинге одного конкретного сообщения (что подтверждается скрытым от других общим рейтингом каждого участника). Но вытекающие из этого "нелогичности" здесь уже много раз обсуждались.
    Полное закрытие страницы статистики устранит, на мой взгляд, одну из них. Но и оставление кнопки с оценками в некоторой степени теряет смысл, т.к. сам автор об оценке уже не узнает (тут в равной степени он не узнает как о плюсах, так и о минусах - кого-то это успокоит). Но с точки зрения других пользователей, ничего не изменится ("назад" темы с этой целью по много раз вряд ли кто-то просматривает).
     
  9. Существенно было бы лучше если была бы кнопка - "Спасибо".
     
  10. чем она должна отличаться от кнопки "пожаловаться"?
     
  11. Без суда и следствия наказывала бы?..:)
     
  12. прослезился :)
     

  13. Согласен. Меньше бы было пустых сообщений. Иной раз и флудить не хочется, а душа просит поблагодарить человека.
     
  14. на WoT-форуме, например, введено ограничение на плюсы/минусы... кажется, в количестве 5 балов в сутки :)
     
  15. #376 1 авг 2013 в 21:21 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
    Я так полагаю, что кто-то вернулся из "бана" и решил восстановить "справедливость" на форуме, занявшись любимым делом - гадить везде и всюду.
    Модераторы и администраторы обратите внимание. :fool2:
    ValeryD.jpg

    PS. Посмотрел, что творится у 48region. Ситуация точно такая же как у меня. На все что он написал - минусы, минусы....
    Можно поздравить aleks1977 с началом трудовых будней на форуме, судя по его последним постам, "а воз и ныне там".
    Судя по всему и Сони камер нет и что надо ему на форуме?
     
  16. Посмотрел свои сообщения и статистику. Подтверждаю, более 50 минусов за несколько минут! :rofl2:
    Какой то неадекват, не будем называть имен, вылез из бана! Мне его просто жаль: человек целый месяц жил мыслью о том, что бы сотворить маленькую пакость. Не спал ночами вероятно. Просто жуть. Потом он будет удивляться: "как вы узнали, что это писал я? Кто вам помог?":rofl2:
    Теперь о серьезном. Вероятно данная возможность форума задумывалась для определенной статистики оценки постов, и что бы эта статистика была адекватной, определенные люди на форуме вероятно должны следить недопущением разгуланеадекватных проявлений со стороны "мстителей". Иначе зачем статистика, что она отображает? Что есть вакханалия на приличном форуме?
    Озвучу еще раз свое предложение борьбы с "мстителями" без кастрации их возможностей на форуме: если человек тебе не интересен инахожится в черном списке (в списке игнорирования), то помимо того, что ты не видишь его посты и не получаешь от него ЛС, то и плюсы-минусы он не должен иметь возможность тебе ставить. Иначе какой это тогда игнор?
    Господ модераторов прошу прислушаться к предложению, сделать это наверняка не сложно.
    И еще раз прошу обратить внимание на гражданина alex1977, любителя писать скрытые проклятья белым шрифтом в своих постах и делать мелкие пакости.
    alex1977, здоровья вам!;)
     
  17. Ссылку на пост с "проклятиями" пришлите хотя бы в личку. Иначе... Ну сами понимаете...
     
  18. У меня белых или черных прямых проклятий нет, но вот "дурдом" продолжается.
    Это конечно впечатляет, что пользуюсь такой популярностью, если все мои посты читают и отмечают, но все же. :) :) :) :)
    Не лень же. :)
    Untitled2.jpg
     
  19. опять ложь. я так не делаю,потому что смысла нет-любое проклятие возвращается,и к тебе 48region
    оно тоже вернется.белым шрифтом не пишу,один раз был грех-но за это я получал бан по весне.
    и не лги ещё раз-в личку я тебе не пишу,только ответил пару раз,вежливо,даже без матов.
    но зачем ты в этой ветке указываешь людям на то,что им надо делать? на что обращать внимание?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей