1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. все страницы не осилил, но последнюю исправно дочитал. а можно к оценке постов хотя бы какой-никакой комментарий приделать. а то плюсуют/минусуют а не понятно кто и за что. и дальше варианты. либо начинается выяснение отношений в самой теме что порождает флуд. либо появляются посты паразиты типа "можно узнать почему/зачем? / спасибо ", многим это не интересно, а кому интересно могут посмотреть за что плюсуют/минусуют. например такая схема применяется на 4pda.
    PS и можно увеличить число постов на странице?
     
  2. Это можно сделать в настройках форума в своем кабинете.
    Кабинет -> Основные настройки -> Число сообщений на странице (5, 10, 20, 30, 40).
     
  3. Может быть, разделить плюсы и минусы неким образом также и по смыслу? Скажем, будет видно, что столько-то человек поставили "минус за пост", выразив свое несогласие с написанным, возмущение и пр.. Скажем, будет видно какое-то обозначение (знак), что пост помещен в "закладки", и можно будет какую-либо тему отображать в виде "Мои закладки по теме" или "Все закладки по теме". А то, что пост в закладках, будет своеобразным выражением благодарности человеку, написавшему/снимавшему т.с. "по делу".
     
  4. может тогда и счётчик сообщений и дату регистрации убрать вместе с рейтингом? ибо это тоже провоцирует на конфликты "студентов" и тех кто "принёс много пользы форуму" :smile:
     
  5. а где тут можно рейтинг посмотреть?
     
  6. Я - за Имена !
    Что мне до рейтинга Васи Пупкина
    (вымышленный персонаж) , если он Мне не понравился , исходя из последней сделки ?
    Я лично знаю людей : SonySeller - Витя.Нужен мне его рейтинг ? Нет .Если Вы даже все оставите о нем отрицательный отзыв, я буду с ним работать.
    Я еще знаю Kaliv -Александр.Нужен мне его рейтинг? Вряд ли.Я его зал еще до форума.
    Еще знаю Jah-Борис.Человек,который первым предоставил мне товарный кредит и научил торговле...
    Я знаю Имена , а рейтинг мне - до свечки.
     
  7. #347 30 июн 2013 в 16:45 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2013
    Вновь подниму тему.
    С недавних пор у меня на форуме появился "тайный почитатель", некто alex1977 http://sony-club.ru/member.php?u=87930
    Если он думает, что можно гадить, и никто не поймет, чье это де...мо, то он глубоко ошибается.
    Данный субъект постоянно ставит мне минусы за посты. Это проявление вызывает у меня улыбку, не более, но видимо настал момент обратить на данную ситуацию внимание модераторов, что я и сделал. Все таки 18 минусов за несколько минут это слишком.:rofl:
    Интересно ваше мнение по проблеме анонимного идиотизма. Прошу не просто обратить внимание на минусы, но и на посты, за которые они поставлены. Открытие авторства плюсующих и минусующих позволит избежать подобных ситуаций.
    Как вариант, внесение субъекта в список игнорирования автоматически запрещает ему оценивать твои посты.

    [​IMG]
     
  8. Поддержу 48region
    Я уже в темах постоянно писать про такое отношение стал! Ну понятно когда кому-то что-то не нравится. Ну тут явно просто ходит по форуму и гадит! Конечно не один, думаю "соратники" флудеры имеются. Думаю еще и не один ник у него на форуме.
    Не знаю, но может быть есть смысл обратить на это внимание? Вот пример:
    Thx.jpg
    Поддержу 48region
     
  9. я за открытие авторства. тогда меньше будет в темах вопросов: "Кто поставил минус? За что?"
     
  10. Авторства минусов открываться не будут.
    В ближайшее время уберем страницу статистики благодарностей.
     
  11. Не для обсуждения модерации, а как разговор с умным человеком....;)

    Это часть решения. Что думаете о предложении: внесение субъекта в список игнорирования автоматически запрещает ему оценивать твои посты. Это сразу отсечет минусующих доброжелателей.
     
  12. Да что вы так переживаете за эти оценки?)
     
  13. ОК! Ну тогда хотя бы сами следите за флудерами! Для чего это все сохраняется?
     
  14. #354 30 июн 2013 в 21:52 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2013
    я вижу как ты улыбаешься.ты-лжец,не вводи людей в заблуждение.это ты любишь выставить кого то в дерьме,а сам в белом костюме.
    валериД это тоже касается.вы два лжеца.Я же никого не обманул и не подставил с удалениями сообщений-этот трольский приём стар как мир.
    Да,минусы ставил им я.те посты которые попадались,в те и ставил.это разпрещено правилами форума?
    пока эти двое не извинятся передо мной,или пока мне не дадут бан за это( то есть я пострадаю из за лжецов) буду продолжать.
     
  15. #355 30 июн 2013 в 22:21 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2013
    Ну вся сущность наружу, как говорится. Модераторов прошу обратить внимание на оскорбления и сделать выводы.
    А подпись я вашу уже у кого то видел, только камера другая.:mocking:
     
  16. Ну, если есть такие персонажи, значит, это кому-то нужно. Предлагаю порадоваться за наш дружный коллектив и не обращать внимание на мелочи. <бир>
     
  17. вы как ребенок, который больше не знает как напакостничать другим. Без обид.
     
  18. #358 1 июл 2013 в 01:06 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
    Ну что же, все понятно. Поздравляю администрацию с поддержкой троллей и флудеров! Разрешите откланяться, по крайней мере до поры когда на этом форуме прекратится детский сад с играми флудеров . Извините - задрало! Вроде и уже в игнор лист поставил кучу "молодцов", "а воз и ныне там"! :good:

    PS. Тут дело даже не в плюсах минусах, а в том, что творится на форуме. Надоело читать всякую глупость пользователей типа aleks1977 и ему подобным.
    Я даже понятия не имел кто гадит на форуме, а вот сам объявился! Прикольно, ни словом, ни чем не трогал это ребенка, а уже оскорблять пытается! Ну, ну.
     
  19. Странное решение из-за того, что нашелся один умник, который безразбору ставит минусы. ИМХО, человек должен иметь статистику благодарностей, чтобы посмотреть какие его посты и как оценили. Иначе вообще всё это смысла не имеет.

    Действительно, лучше рассмотреть возможность убирать особо резвых в игнор в том числе и по благодарностям, если движок такое позволяет.
     
  20. кланяйся,если ты и регион возомнили,что без ваших "шедевров" и "цу" этот форум превратится в уг.без вас не превратися,а с вами-скорее.
    голосование анонимное,то лучше расскажите как вы меня вычислили.понятия он не имел кто.особенно регион,который постоянно слал мне в личку предуперждения.есть 2 варианта-таким же образом поступать до этого и "ждать беды",или спросить у кого то из админов.итнерестно,кого...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей