1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #301 25 апр 2013 в 15:28 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    Поэтому активные Юзвери должны запудрить мозК новичку, чтоб его потом стАшнило навсегда? И утопить ценную мысль в потоку пустозвонства?

    Рейтинг ЗЛО, но если установили рейтинг постов, хотелось бы видеть кто там чего нажимает. Все таки должно имеет право знать героев в лицо.
     
  2. Может я не очень серьезен, но приметил то, что даже в теме про рейтинг постов кто-то давит на плюсы и минусы...
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А давайте сделаем ники открытыми и посмотрим - кто?
     
  4. вот на яндексмаркете тоже есть рейтинг, очень удобно.
    Там тоже есть и заказные отзывы и нормальные.
    А вот как отличить, это уже науке не известно !

    - - - Добавлено - - -

    И наставим ему тоже плюсов и минусов.Типа месть ! пюс за плюс, минус за минус !
     
  5. Сколько уже здесь исписано, но на мой взгляд никто так внятно и не сумел сформулировать пользу этих + и -
    Я например это рейтинги-оценки игнорирую и намерен так поступать и в дальнейшем, вне зависимости от того какое решение в итоге примут.
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Ну что тут поделаешь?
    Выберите сами ответ который Вам больше нравится:
    - на воре шапка горит
    - каждый думает в меру своей распущенности.
     
  7. Я вам отвечу по другому, а вам что лучше ?:)
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Может вы удивитесь, мне всеравно, у меня таких мыслей не было. Обычно кто подумал, тот и сделает.

    ПО моему мнению за карму на форуме и в виртуальном пространстве борются никчемности по жизни, хоть здесь, хоть немного быть хоть чем-то.
    Они же ратуют за ананимность рейтинга, чтоб можно было скрывать свою подленькую никчемность.
    КАК то ТАК.
     
  9. ну тогда прошлый пост не ко мне адресован, вы наверное ошиблись, я за гласность.
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот это и непонятно.:)
     
  11. Я свою позицию уже объяснял. Любая пискомерка (а рейтинги и благодарности в данном виде - это именно оно) ни к чему хорошему не приводит. Примеры я сам видел и здесь приводил.
    И да, раз уж на то пошло, вот скажите, с какой целью теперь ведутся разговоры в духе "а давайте откроем, и посмотрим, кто там минусов наставил"? Неймется узнать, кто этот негодяй? :rofl2:
     
  12. Ребята, голосование четко показало, что большинству "благодарности" не нужны. 45%
    20% - без разницы. И только трети эти благодарности нужны.
    К чему опять была поднята тема?
     
  13. Уверен что за это голосовали? Не читал?

    Вы заблуждаетесь и не понимаете смысл благодарностей. Уже три раза приводили пример форума sonynex.ru там всё нормально с пискомерками... а вы пишете что любая.... Значит и в других суждениях своих можете заблуждаться. Можно такое допустить?


    Ну а в чём проблема?
     
  14. Я умею читать. И название опроса прочитал верно: "Нужны ли благодарности на нашем форуме?".
    Или есть другие толкования этих слов?
     
  15. Значит не читал :( Тогда смысл что-то обсуждать?
     
  16. Что не понимаю, это да. Я этого не скрываю - мне непонятно, зачем это нужно, я в эти игры не играю.

    Ну хотите я еще раз приведу в пример risk.ru, где из-за введенной фаллометрии были вынуждены временно даже регистрацию прекращать? Но там, таки да, репутация, что называется, с последствиями.


    Вот скажите, а оно зачем, это самое знание, кто поставил минус? Что будете делать с этим знанием?

    P.S. Впрочем, мне, по большей части, пофигу, что будет дальше - для меня данный форум чем дальше, тем больше теряет актуальность.
     
  17. Смысла не было поднимать эту тему из небытия, т.к. система оценок, как оказалось, была принята в концепции обновления форума.
     
  18. Возобновилась тема с моего безобидного вопроса про баланс оценок в посте: видим "ноль" и когда не было ни одной оценки, и когда положительных и отрицательных равное кол-во. Ну и прочих нелогичных (субъективно) проявлений функционала после включенной анонимности. Но пошло в другое русло. :)
     
  19. Вот тут, действительно, нелогично.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей