1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А ведь и да. Голосование было, чего дальше-то спорить?

    Или "выборы нелигитимны, требую повторного голосования"? ;)
     
  2. #282 25 апр 2013 в 11:45 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    [3] Вы уверены, что голосование было за это? Даже Вы, простите, не можете вчитаться в смысл того, что предлагается уже третий день. Посмотрите, против чего голосовали в основном и сейчас опять они же голосуют.
    Даже не утруждайтесь, я сам выберу для Вас самое лучшее

    Вопрос: Нужны ли благодарности на форуме?
    Ответы:
    Кто не нужна? благодарности? да нет же... репутация :)

    - о, уже рейтинг.... но смысл н измнился...
    - - - Добавлено - - -

    Верхний пост разъяснить вам? или и так всё понятно? Кстати, если по вашей логике голосовали против оценок, то почему же они ещё есть?

    - - - Добавлено - - -

    Простите за мультицитирование, как по другому не знаю
    P.S. Друзья, я искренне не понимаю, почему Вы против. Правда. Если вам пофиг на благодарности на форуме, то почему такая реакция?
    Почему вы считаете, что пару минусов - это срач? почему вы считаете своих соклубников недостойными тролями? Искренне не понимаю.
    Ну не на себя же вы смотрите в этот момент? :)

    Даже если вы считаете, что это детский сад, то с приходом линейки Некс, у нас появляется много молодых интересных людей, котрые готовы пользоваться разными инструментами взаимодействия. Если Вам кажется это не нужным или вредным, то возможно для них это обычный способ реакции на информационный текст. Давайте ПО-ПРО-БУ-ЕМ! и посмотрим. Что в этом плохого? Возможно всё не так плохо, как вы думаете :)
    Ну а если будет плохо - уберём. Я не видел срача ни тогда ни сейчас.
     
  3. Если бы администрация «по-тихому» сделала всё, что хотела, уже всё, устаканилось бы. «Собака лает, караван идёт»….. Иногда, демократия - яд. Не надо быть консерваторами. Есть много сайтов с таким голосованием и ничего…. Трагедию из этого никто не делает…
     
  4. "Согласен на 100%"

    Зачем такой пост нужен, если можно просто поставить плюс?
    И почему у "Согласен на 100%" стоит мой ник, а у плюса его нет? в чём разница? Как я повысил чью-то Репутацию?
     
  5. Я это уже сказал с десяток страниц назад. Но у нас как всегда большинство читает между строк :(
    Не вижу смысла принимать решения против воли форумчан. "Подождем, люди привыкнут и все нормализуется" - не наш вариант. Отдельных личностей, которые здесь требует зрелищ(которые за оценки) можно даже наказать за попытки накаливания ситуации на форуме, ибо выставление оценок является ничто иное, как шаг к очередному срачу.
     
  6. #286 25 апр 2013 в 13:21 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    По-моему, репутация - это не столько оценка фотографии или суждения конкретного сообщения или предмет морального самоудовлетворения (самобичевания), полнофункциональная система репутации - это инструмент оценки форумчанина.
    Мне нравится как организована такая система наодном из (игровых) форумов - любой может проследить за репутацией форумчанина: когда и за что ему поставили ту или иную оценку. И когда не достаточно содержания сообщения от любого пользователя, можно не просто увидеть цифру рейтинга, но и проследить чем же он заработал такой рейтинг (отрицательный за троллинг или просто оказался в меньшинстве в теме о политике, положительный за множество советов и интересных сообщений или просто выехал на волне моды). Да и отдельное сообщение удобнее оценить как дельное или не стоящее внимания - по рейтингу этого сообщения.
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не являясь специалистом, боюсь, что можем нарваться на закон о персональных данных.
    Может быть, вместо фамилий ограничиться-таки просто никами? :cool:
     
  8. #288 25 апр 2013 в 13:44 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    [4] Нам НЕ нужна оценка форумчанина :) Нам не нужен рейтинг пользователей.
    Всё о чём мы здесь говорим - личное персональное отношение пользователя к тексту, написанному в одном единственном посте :) с помощью выставления этому посту плюса/минуса

    Думал никто не заметит :secret: ну ладно, ники так ники.
     
  9. Весьма польщён :blush: выделением меня из всех противников оценок как самого махрового ретрограда.

    Таки я же предлагал уже попробовать на 21 странице .
    Ой, сдаюсь сдаюсь , убедительный Вы наш , пробуйте открывайте ники, но тогда пусть оценщики будут готовы "ответить за базар " :yes2:

    Вот этот пост очень полезен :

    Давайте на какой то временный период сделаем открытыми ники и по результу будем принимать решение. :yes:
     
  10. Давайте :)
     
  11. Сейчас начнется, пошел за попкорном !
     
  12. Повторяю вопрос: для чего?
     
  13. #294 25 апр 2013 в 14:49 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    [5] не для чего :D
     
  14. почему это не нужен рейтинг ? очень даже нужен, вот например:
    Создается тема "какой объектив купить"
    и тут идут ответы, у кого рейтинг выше того и надо слушать, и такой объектив покупать.
    Ну чтоб проще стал выбор.
     
  15. Не в этой теме. Здесь конкретная тема про благодарности. Остановимся на ней.
     
  16. Что и нужно было доказать.
    Спасибо. Это главный вывод тех, кто пытается накалить обстановку на форуме путем выставления оценок. По моему люди уже все решили(проголосовали). Кого вы хотите переубедить?
     
  17. Вот я конкретно и обосновал необходимость необходимость благодарностей, с примером.
    Можно привести и другие примеры для любой темы.
     
  18. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #299 25 апр 2013 в 15:15 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    И с какой радости? Попадете на деньги и нарветесь на очередную непрятность.
    Я например, без ретингов знаю, кто на форуме, что из себя представляет. И для меня совет к примеру ДонСергио или Кодмастера будет ценнее, воплей любого, кто лезет во все дырки затычкой и накручивает рейтинг, при этом скача везде и мунусуя всех, кто с ним не согласен.
     
  19. это для тебя он ценнее, а вот для новичка он простой юзер.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей