1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну так что, возвращаем оценкам авторов? Последние комментарии за это все :)
     
  2. Вот бы ещё в галерее оценки под фото вставить. Было бы вообще круто. Писать комментарий лень, а нравится-не нравится быстро можно воткнуть.
    Хороший инструмент - оценки. Не понимаю, чего тянем :)
     
  3. #223 22 апр 2013 в 22:42 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
    форум сможет делить на тех или не тех
    на нужных или не нужных
    давать оценки людям и их мнению
    мы утратим свободу, Вы уже стали рабами рейтинга, посмотрите сколько Вы оценили людей, которых Вы даже не знаете
    будь-то в злобе или в настроении
    Вы ставите оценку индивидууму
    задумайтесь об этом
    я против ставить оценку человеку, жаль мое мнение - "не рулит"

    а я хочу говорить и писать, то что я хочу
    мне ни к чему кланяться рейтингу, я не поставил ни одного значка, будь то + или -
    так раньше, в давние времена делили на классы, будь то абориген в Австралии или благородный дворянин в Англии
     
  4. Надо отказаться от этих оценок сообщений. А то так далеко зайдем.
    Представляю тест телевиков в двоичной системе. Вместо слов единички и нули.:) Круто будет.
    Так мы забудем великий и могучий...
     
  5. я тоже против оценок. в некоторых темах уже заметно, что минусуют не пост, а автора
     
  6. #226 22 апр 2013 в 23:52 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
    Вы видно не читаете тему, да? Если бы читали,то увидели бы, что именно для того, чтоб этого не происходило, и нужно показывать тех, кто ставит оценки.

    Видно даже тут есть кому что скрывать, раз так ревностно защищают возможность исподтишка человека заминусовать :)

    Включить и оставить. После месяца бурления говн получим нормальный инструмент. Главное не боятся вносить новое, и менять старое. А то протухнем в застое и с подленькими безнаказанными минусёрами.
     
  7. Проще совсем упразднить всякие минусы и плюсы. :rolleyes:

     
  8. Интересные рассуждения. На сегодня система оценки поста - это полная фикция. Приходят пару тролей и пост уже в минусе, причем не важно какой.
    Тут не в плюски-минусики играться надо, а флудистов гонять поганой метлой.
     
  9. +1000 даже надо упразднить. Хочешь сказать спасибо - напиши. Не сложно. Считаешь неверным высказывание - возрази. Нечего нам скатываться до единичек и нулей.
     
  10. Хочу сообщить человеку, что очень понравился его пост, что почерпнул из него много интересного, хочу приободрить, показать, что он не зря писал.
    Ставлю плюс и всё понятно.
    А в Вашей ситуации мне или всё описывать (один раз напишу, потом забью ибо информативности никакой для остальных кроме автора) или двадцать следующих постов будут:
    - Класс! (десять символов!)
    -! ********
    -Пиши ещё........
    -Отлично!....

    Ну я уже даже не знаю, как сформулировать, чтоб вы понимали, что это совершенно отдельный инструмент, который очистит форум от флуда, оффтопа, негатива (да-да... вместо надуманных оскорблений человек поставит минус и успокоится... не всегда, но таких комментариев станет меньше - проверено на других ресурсах). Повысит реакцию на конкретные посты (согласитесь - комментариев напишут 10 человек, а оценок поставят 20-30... просто их проще выставить чем писать).

    Конкретный пост - конкретное мнение по нему. Никаких рейтингов на основании этих оценок. У меня просто сложилось мнение, что против те, кто боится, что рядом с ним будет светится их реальный рейтинг и вес их слова упадёт ниже плинтуса :) Так вот- не бойтесь :) Никто не увидит :)
     
  11. Если говорить о модификациях этого инструмента в будущем, то конечно, нужно показывать две цифры: количество плюсов и количество минуов. Только так мы увидим интерес к конкретному материалу. Обязательно добавить в галерее этот инструмент. Сразу будет видна реакция на трэш и на годные работы. Комментов последнее время в галерее всё меньше и меньше, уровень работ ниже и ниже.
     
  12. А нельзя сделать так, чтобы отзывы в личку улетали?;)
    Нажал на кнопку, открылось окно для сообщения, написал, сказал - отправить.
    И не важно, что там в отзыве будет написано.

    При таком раскладе будет ясно кто и что думает.:)
     
  13. текущая система не очень работает, потому что чтобы оценка была объективной, надо чтобы каждый прочитавший пост его оценил. а не два с половиной человека
     
  14. Кстати - хорошая идея.
     
  15. Прямой путь к оскорблениям в личке.
    Кто мешает текстом написать в посте?
     
  16. Для чего? Что бы все видели, что Вася нагнул Гену, а он ему минусонул? Смысл? Если оставляете оценки, так ликвидируйте вообще минусы! Ни на одном нормальном ресурсе не видел минусов. Есть лайки, плюсы, поощрения и т.д., но минусов нет.
     
  17. Уважаемые, а так же большинство форумчан(судя по голосованию), нужно что то делать, ибо нас, людей, которым не нужны никакие оценки явно здесь больше, но ничего до сих пор не происходит. Если большинству это не надо, зачем навязывать? Не понимаю.
    Есть люди(например уважаемый Kostromind), которым нравится наблюдать за бурлением говн со стороны, пожевывая попкорн, поэтому им чем сильней срач на форуме, тем лучше. ИМХО. Я всегда был против всяких оценок, ибо это только еще сильней толкает людей на конфликты.
     
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну раз такое дело, повторюсь ещё раз:
    Нафиг оценки постов, ничего хорошего из этого не получается. Гонка за рейтингом, подхалимаж, злостные мстительные минусёры и прочая гадость.
     
  19. Это до первого раза, т.к. есть "список игнорирования".:)
     
  20. кстати да, убрать только минусы это отличная идея. Плюсы надо оставить, да даже чтобы иной раз не писать "+1 (10символов)". А если кто и захочет минуснуть, то пусть это делает в развернутом виде в теме. Такой вариант большинство устроит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей