1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли прокат фототехники?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем J.Walker, 11 фев 2008.

?

Нужен ли прокат фототехники?

  1. Нафик, свое надо иметь все!

    5 голосов
    7,9%
  2. Очень нужен!

    20 голосов
    31,7%
  3. От цены зависит...

    37 голосов
    58,7%
  4. Я и так им постоянно пользуюсь!

    1 голосов
    1,6%
  1. И это тоже. Как-то у них все неустроено на вид, у меня такое ощущение, что придя туда я должен увидеть что-то типа советского проката бытовой техники - запыленные стеллажи и даму неопределенных лет с квитанцией форма 2/352-12А, утвержденной Совнаркомом...
     
  2. Конкретно в штате Джорджия, городе Атланте (США). И наши бывшие соотечественники, уж будьте уверены, пользуются этим на 100%. Свежий пример: один мой бывший коллега затеял ремонт в своем (подчеркиваю - своем, с полностью выплаченным кредитом) доме. Накупил электроинструмента на $2.5К. Через 10 дней сдал полностью убитый инструмент со словами "Не подходит!" и получил полностью деньги назад.
    В рекламе товаров в Штатах одна из самых ходовых фраз : "Satisfaction guaranteed or 14 days money back!"
     
  3. Приветствую.
    Изучал где можно взять напрокат что-то вроде 80-200/2,8 или 70-200/2,8 любой версии. И понял, что негде :(

    Может кто-то из здесь присутствующих одолжит на 29 августа поснимать свадьбу одноклассника? Условия оплаты и залога готов обсуждать ;)

    Зато заметил что в обсуждаемом выше по теме http://rentaphoto.ru расширился перечень объективов для Sony/Minolta. Появился старший полтос 50/1.4, Minolta 24-50/4 и пара телевиков Minolta 100-300/4.5-5.6 и Tokina 400/5.6.
     

Поделиться этой страницей