1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Ответил в личку.
     
  2. Добавлены родные жесткие кейсы. Смотрите ЗДЕСЬ.
     
  3. #1843 1 дек 2008 в 18:14 | [Нск, отправка] | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
    Minolta LH-1031

    Добрый день!

    Олег! Поставьте, пожалуйста, в резерв для dimass30 данный кофр!

    Надеюсь для Sony AF50F1,4 подходит в самый раз.
     
  4. Добрый день!

    Хорошо, Игорь, за Вами.
     
  5. Здравствуйте, Олег. Счет оплачен!
     
  6. Добрый вечер, Александр!

    Все понял. Завтра отправляю и отчитываюсь.
     
  7. Здравствуйте, Олег.
    Хотел бы приобрести у вас Minolta AF 70-210/4 вариант с пластиковой блендой (есть другие отличия кроме бленды в варианте с железной?),
    хотелось бы так же посмотреть на обьектив который будите отсылать и фото сделаный им.

    Сам я из Уфы, сообщите пожалуста способы оплаты и стоимость доставки EMS почтой.
     
  8. Добрый день!

    Фото внешнего вида сегодня добавлю на 1-ю страницу. По оплате сейчас в личку напишу.
     
  9. Олег, поставьте меня в очередь на Minolta AF 24-85/3.5-4.5 за 4 290 руб Готов оплатить хоть сейчас
    С уважением, Николай
     
  10. Минолта 85/1.4G

    Здравствуй, Олег. Объектив получил и протестировал, снимал детей, все в восторге.. Объектив - супер! .Полтинник и банка даже рядом не стояли. Большое спасибо.
     
  11. Николай, на этой неделе будет только 24-85 RS, он подороже. Если нужна именно первая версия, то придется подождать до конца следующей недели.
     
  12. Приветствую, Александр!

    Ну, объектив серьезный, спору нет. Спасибо, что сообщил о получении!
     
  13. Добавлено на 1-ю страницу:

    1. Minolta AF 28-105/3.5-4.5.
    2. Minolta AF 35-70/3.5-4.5.
     
  14. Добро! Если в ближайшее время не попадется что-то подходящее у других продавцов, то возьму у вас в конце следующей недели.

    PS
    Уважаемые коллеги, подскажите, в чем разница между первым объективом и RS - может быть мне есть резон взять именно рестайлинговый?
     
  15. Хорошо. Сейчас отвечу Вам в почту.
     
  16. У RS диафрагма циркулярная.
     
  17. А кроме круглой диафрагмы больше ничем не отличается? Меня прежде всего резкость интересует, ибо печатать снимки не собираюсь, в основном для цифрового употребления буду "щелкать".. Выбираю резкий зум для штатника, и уже голова крУгом, про какой ни почитаешь, все не резкие, а если и резкие, то это скорее исключение чем закономерность.. Прикупил Сони 50/1,4 но этого явно мало... Мож посоветуете чайнику что-то подходящее, а?
     
  18. Резкости полтинника мало?
    24-85 резкий для зума. Хотя, если для "цифрового употребления", то в любом случае ресайз, как правило, до 900х600, а тут уже резкость почти любого объектива будет достаточной.
    У 24-85 отсутствует рисунок в зоне нерезкости - часто пестрит и вообще какой-то "неживой", поэтому снимать им художественные портреты на природе не получится. Для трэвел зума его возможностей более чем достаточно.
     
  19. Тоже не понял, Вам 50/1,4 не резким кажется?
     

Поделиться этой страницей