1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Кейсы!

    Ответил! Подтверлил!:)
     
  2. Можно ли оставить "заказ-предварительную заявку" на LH-1013, который для 135/2.8? А то пропустил его.
     
  3. Здравствуйте!

    А каков удел восемдесятпятых?
    Уходят, не успев прийти?
    Спрос-с?
    :yum:
     
  4. Можно. Конкретно не обещаю, но, если найду, будет за Вами.

    Да. Практически ни одна до вывешивания в тему не доходит.
     
  5. Здравствуйте,
    Я бы взял
    Фирменный кейс для объективов Minolta LH-1052
    Родной жесткий кейс LH-1052. Совместим с объективами Minolta 16/2.8 Fish-eye, Minolta 20/2.8.
    Отличное состояние.
    300 руб.
    Я - в Питере.
     
  6. Добрый вечер.

    Пожалуйста, никаких проблем.
    Ответил в почту.
     
  7. Анонс.

    Фиксы:
    1. Minolta 50/1.4 RS (новая версия, с циркуляркой). Полный комплект - бленда, инструкция, упаковка.
    2. Minolta 28/2 (1-я версия). Комплект - бленда, родной жесткий кейс.
    3. Minolta 50/2.8 Macro (1-я версия). С царапинкой на передней линзе, за полцены.

    Зумы:
    1. Minolta 35-70/4.
    2. Minolta 35-105/3.5-4.5 RS.
    3. Minolta 28-135/4-4.5.
    4. Minolta 75-300/4.5-5.6 (big beercan).
     
  8. 85/1.4G

    Олег, объектив в Бийске. Все Отлично!
    Большое спасибо!:)
     
  9. #150 28 окт 2007 в 11:02 | [Нск, отправка] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2007
    Minolta AF 50/1.4

    Забрал-бы Minolta AF 50/1.4 Если отправите в Норильск pegasr@yandex.ru
     
  10. И тебе спасибо, Сергей за твою обязательность.

    Отправлю, конечно. Завтра отпишу в почту.
     
  11. По анонсированным выше линзам.

    1. 50/2.8 Macro оказался не с царапинкой, а с прилипшим снаружи волоском. Передняя линза очень глубоко, поэтому сразу не разглядел при беглом осмотре. Под задней линзой есть пылинка. В любом случае, стоить будет очень недорого, совсем не те деньги, которые здесь обычно за него просят. Кстати, блик от матрицы (т.е. светлый семигранник по центру кадра на прижатой диафрагме на темных и бликующих объектах) присутствует, это к недавнему разговору в соседней ветке. Т.е., несомненно, это фамильное свойство старых версий макро-полтинников на цифре, кто не знает про него, лучше почитайте предварительно.

    2. 35-70/4, как всегда, продан "с колес". Приехало два экземпляра, второй оказался с замасленной диафрагмой с тугим ходом. Будет вывешан чуть позже на 5-й страничке вместе с дефектными линзами за копейки. Кому нужен для использования на открытой (благо, она рабочая), либо под чистку - пожалуйста.

    3. 35-105 RS, 28-135 и "big beercan" уже добавлены в ветку.

    4. У 28/2 обнаружен грибок на оправе переднего блока линз. Пока в резерве по бросовой цене. Если заберут, вывешу на ту же 5-ю страницу.
     
  12. #153 28 окт 2007 в 21:16 | [Нск, отправка] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2007
    Интересует 28-135. Написал на почту.
     
  13. Лучший штатный зум у Минольты. Вот так вот, категорично (на мой скромный взгляд, конечно, я людей снимаю практически исключительно, поэтому только работа в ближнем плане и боке интересуют). Довольно недорогой сейчас (изначально был очень дорог, почти как G-серия), качество дает без оглядки на очень широкий диапазон, слабеет только на самом длинном фокусном (зато там отделение фона уже отличное).
     
  14. P.S: Господа, простите за еще один ап.

    Для пленочников.
    Есть камеры Minolta 7700 и 8700, в нормальном рабочем состоянии, и вспышки под пленку Minolta 3200. Все за копейки отдам в комплекте (точнее, за сотни руб., но никак не за тысячу и более, как здесь иногда предлагают).
     
  15. #156 29 окт 2007 в 00:03 | [Нск, отправка] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2007
    Я второй в очереди. Если вдруг сорвется Норильск или появится еще подобный объектив (именно RS). Спасибо! :)
     
  16. Написал на указанный ящик.

    Понял. Но сразу говорю, что именно RS-версии больше не предвидится.
     
  17. А жаль...
    Будем искать. (с)
     
  18. Есть каталог Минольты за 2003-ий год, на японском правда.
    Таблица совместимости с кейсами там есть на предпоследней странице.
    Могу заслать, если интересно.
     
  19. Конечно, интересно. Буду благодарен.
    E-mail указан на 1-й странице.
     

Поделиться этой страницей