1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. К сожалению, чуть раньше его зарезервировал epty (его обращение можно видеть на два поста выше, он в последний момент поменял решение с 90/2.5 на 90/2.8). Если вдруг epty откажется, я Вам сообщу.
     
  2. Печально.=(
    Ну ладно, буду ждать. Надеюсь ещё такие тамроны появятся.
     
  3. Конечно появятся, чай не последние.
     
  4. Mimolta 100-300 (оплата)

    Здравствуйте!
    Деньги перевел, подробности в личке.
     
  5. Добрый день, Николай!

    Все понял, завтра отправляю и отчитываюсь.
     
  6. Добавлен Tokina AT-X PRO 80-200/2.8.
    Посмотреть можно ЗДЕСЬ.
     
  7. Анонс

    В наличии, по мере сил и свободного времени будут тестироваться и добавляться в тему:

    - вспышки HVL-F36AM и HVL-F42AM, в полном комплекте, с упаковкой, без следов использования;
    - Minolta 50/1.7 RS;
    - Sigma APO 180/3.5 Macro;
    - Zeiss 16-80 в полном комплекте, с упаковкой, как новый;
    - KM 28-75/2.8;
    - Minolta 35-70/4 в полном комплекте, с упаковкой (полный комплект для этого объектива - очень большая редкость);
    - Minolta 70-210/4 aka "пивная банка" (2 шт., один предварительно в резерве);
    - Minolta 100-300 APO в полном комплекте, с упаковкой.

    По резервам лучше писать не в личку и почту, а прямо в теме, чтобы не было недоразумений. Из-за подобных недоразумений я в прошлый раз в усмерть обидел покупателя на 200/2.8G, до сих пор неприятный осадок на душе.
     
  8. Если в ближайшие пару дней не объявится продавец 5600 HSD из темы рядом, возьму у Вас эту вспышку.
     
  9. #1189 5 сен 2008 в 10:37 | [Нск, отправка] | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
    День добрый.
    По 35-70 - можно ли узнать год выпуска (или хотя бы серийный номер)?
    "Полный комплект" - упаковка, крышки/бленда? Кофра случайно нет? ;)

    По 70-210 - тот же вопрос по году, и, навскидку - состояние стекол?
    Если стекла без изъянов и в комплекте крышки/бленда - прошу зарезервировать. То же самое касается 35-70 (с просьбой, по возможности, протестировать его пораньше, на сьемке 13 сентября он мне был бы очень кстати).
     
  10. #1190 5 сен 2008 в 11:12 | [Нск, отправка] | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
    Вспышка Sony HVL-F42AM

    Заинтересован в приобретении данной вспышки.
    Поставьте в резерв до уточнения цены и состояния.
    С пленочной камерой Minolta Dynax 7 полностью совместима?


    С уважением! Игорь.
     
  11. KM 28-75/2.8
    будте добры подробнее оь этом экземпляре
     
  12. shp1994 ,
    Интересуют состояние, цены на:
    Если что, резерв на меня...
     
  13. - KM 28-75/2.8
    - Minolta 70-210/4
    -HVL-F42AM
    довольно интересно,боюсь только не успею
     
  14. Вспышка уже добавлена на 1-ю страницу. Полный комплект, состояние неиспользованной.
     
  15. Добрый вечер!

    По 35-70. Серийник - восьмизнак, коробка/крышки/бленда. Кейсом этот объектив никогда не комплектовался.

    По 70-210/4 отвечу позже, после ответа перевого покупателя.
     
  16. Игорь, по совместимости (точнее, по нюансам совместимости) с пленочной семеркой не подскажу, поинтересуйтесь на форуме.
     
  17. P.S: Вот из соневского ФАКа по совместимости 42-й с пленочниками:
    http://www.sonydigital-link.com/dime/faq/faq.aspx?site=odw_ru_RU&m=HVL-F42AM&f=DI_ACC_HVL_F
    Разумеется, не работает передача информации о ББ, в зависимости от модели камеры могут не работать авто-зумирование вспышки и wireless.
     
  18. Ответил в личку.
     
  19. Господа, на все остальные впросы отвечу завтра вечером. До вечера буду недоступен, ибо завтра Праздник Овощей (на картошку, короче - многие в столицах уже забыли, что это, а мне теща никак забыть не дает).
     

Поделиться этой страницей