1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. К сожалению, по соневским конвертерам практически нет предложений по б/у пока, так что найти нереально. Минольтовские 8-контактные (т.е. с маркировкой "D") так же крайне редки.
    По вменяемой цене попадаются только минольтовские 5-контактные прежних версий, но с ними, разумеется, ограничен функционал некоторых новых линз - не работает ADI и SSM.
     
  2. Анонс

    В наличии: T 17-50/2.8, КМ 28-75/2.8, М 200/2.8 HS APO G. Всем, кто интересовался, завтра сброшу информацию, после чего прошу подтвердить резерв, либо отказ.
     
  3. shp1994 плизз, по 28-75 и мне информацию кинте!
     
  4. Если можно - то пару снимков самого объектива на эл.почту. Ну и конечно - какое состояние и какая цена?...
    - А то может быть стоит взять его, а не искать Minolta 35/1.4 и 85/1.4 GD, ограничившись таким... бюджетным решением.
     
  5. Прошу инфу и на всякий случай резерв до получения инфы))
     
  6. Tokina AT-X PRO AF 28-70/2.8
    3 950 руб. В резерве по 5.08.2008 включительно.

    Если резерв снят - интересуюсь,
    КАКОВА СИСТЕМА РАСЧЕТА???
     
  7. Господа, все перечисленные линзы пока в резерве.
     
  8. Прошу прощения, там двойка первая затерялась - в резерве по 25.08.2008. Завтра обещали оплатить.
     
  9. Tokina AT-X PRO AF 28-70/2.8

    При снятии резерва - готов оплатить - в личку напишите - платеж поступит
    за Tokina AT-X PRO AF 28-70/2.8
     
  10. Не получили пока :-(
     
  11. Хорошо, буду иметь в виду.
     
  12. Вадим, в выходные цейтнот оказался еще страшнее, чем в будни. Завтра до обеда отпишу обязательно.
     
  13. Добрый день Олег.
    Объектив добрался до меня. Как всегда поразила упаковка :).
    Огромное спасибо. Объектив отвечает заявленным данным на все 100%. И оставляет у меня самы положительные чувства. Удачи Сергей.
     
  14. Олег написала Вам насчет Tamron. Готова взять. Письмо в личке.
     
  15. повтор

    Сообщение от Fil-1
    При снятии резерва - готов оплатить - в личку напишите - платеж поступит
    за Tokina AT-X PRO AF 28-70/2.8
     
  16. Вас понял, Сергей. Вам также спасибо, благодарю за отзыв в "Репутации"!
     
  17. Ответил в личку, простите за задержку.
     
  18. Вас понял. Но перед Вами еще zemnoy, он чуть раньше интересовался (здесь в ветке есть его обращение пару страниц назад).
     
  19. Интересует угловой видоискатель Sony FDA-A1AM. Написал в почту.
     
  20. Ответил в почту.
     

Поделиться этой страницей