[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Здравствуйте, ищу подставку для вспышки (рогатулька), у Вас нет такой ?
     
  2. Вячеслав, спасибо!

    Отдохнуть вроде бы получилось, хотя и недолго.
     
  3. Спасибо за пожелание!

    Игорь, рукоятка за Вами, сегодня окончательно определюсь по стоимости и отпишу в почту.
     
  4. Объектив в наличии (целых два экземпляра), состояние очень хорошее + фильтр в комплекте, цена намного ниже обычной, тестовые снимки я уже на всеобщее обозрение выставил.

    Пишите в почту (если еще не писали, я пока почту не разгребал после отпуска).
     
  5. К сожалению, вспышка уже в резерве.
     
  6. Большое спасибо за пожелание!
     
  7. Вас понял, Сергей. И Вам спасибо!
     
  8. Добрый день!

    Нет, такой нет.
     
  9. Господа, на обращения по резервам отвечу сегодня-завтра, после того, как разгребу почту, чтобы всем ответить строго в порядке последовательности обращений.
     
  10. Батарейный блок/рукоятку VC-7

    Отлично! Жду ответа, некоторые банки сегодня работают - есть возможность оплатить.
     
  11. Добавлены три G-фикса: 35/1.4, 85/1.4 и 200/2.8.
    Смотрите на ЗДЕСЬ.
     
  12. Добрый день. Жду ответа на почту.
     
  13. Добрый вечер, Сергей!

    Ответил, простите за задержку.

    Аналогично извиняюсь перед другими обратившимися в личку и почту - не все объективы успел оттестировать, не на все письма успел пока ответить. Стараюсь, как могу.
     
  14. Простите за задержку с ответом.
    К сожалению, этот объектив уже в резерве за soneric. Он обратился раньше Вас и после моего возвращения из отпуска подтвердил свои намерения. Если будут изменения, я Вам обязательно сообщу.
     
  15. Анатолий, добрый день!

    Ответ аналогичный - уже в резерве. Больше таких не ожидается. Сказали бы заранее, что такой понадобится, я бы известил.
     
  16. Сергей, спасибо за пожелание!

    Также извините за задержку. До этого объектива у меня дойдут руки только сегодня. Сделаю снимки внешнего вида и тестовые снимки, определюсь с ценой и отпишу.
     
  17. Олег, спасибо за 35-70/4.... не снимаю с камеры уже почти неделю, объектив просто класс!!
     
  18. Вадим, и Вам спасибо!
    Рад, что объектив понравился.
     
  19. Олег, а встречаются ли у вас Minolta 135/2.8? Купил А700 и понял что банка не тянет 12Мп. А это мой основной репортажник. Вот задумался поменять на что нибудь посильнее.
     
  20. 135/2.8 тыщу лет не попадался. Попробуйте к Вячеславу в соседнюю тему обратиться, у него вроде он мелькает изредка.
     

Поделиться этой страницей