1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Олег, день добрый! На этой неделе ничего новенького не ожидается?... а то тут в Питер и окрестности выезд планируется... чего-то хочу, а кого - не знаю :)))
     
  2. Олег, здравствуйте!

    На этой неделе будет Minolta 28-105/3.5-4.5 (кстати, хороший тревел, если 28 мм на коротком конце достаточно) и несколько Тамронов 90/2.8 разных версий.
    ... ну и плюс все, что на 1-й странице, разумеется.
     
  3. Олег!
    Прошу Вас зарезервировать за мной Тамрон 90/2.8.
    С желательной версией сейчас определюсь и напишу отдельно.
    Заранее спасибо.
     
  4. Ха, это интересно.... пойдёт такой тамрон в качестве портретника среднего класса или не стоит заморачиваться?
    И ещё - zoom Minolta 100-300 APO с 1 странцы - если сравнить с Пивной банкой? Не могу сказать, что я от beercan был в восторге... мож, экземпляр такой был... не хватало мне резкозти с открытыми дырками...
     
  5. Хорошо, договорились.
    Сейчас отвечу в личку.
     
  6. В качестве портретника его многие используют, только нужно помнить, что он резкий и контрастный сразу с 2.8, т.е. портреты будут жестковаты. Для мужчин - нормально, для женщин - слишком жесткий.

    По 100-300 APO. По резкости он примерно сопоставим с "банкой", какой либо заметной разницы я не вижу. Он значительно компактнее "банки", заметно шустрее фокусом. Кстати, его скорость - палка о двух концах, он вроде бы быстрый, но зато поелозить любит взад-вперед, особенно на длинном конце. "Банка" же, хоть и медленная, но цепляется увереннее.
    Ну и диапазон у него с банкой все же заметно различается, 210 и 300 мм на длинном конце - это большая разница.
     
  7. Ну, смягчить - это не так сложно :)
    Цена какая будет? и когда? Хочу в резерв один... как всегда - внешний вид на последнем месте, работоспособность на первом.
    И пусть тогда в резерв пойдёт 100-300. (У меня сейчас его , похоже, младший брат Minolta AF 70-210/3.4-4.5. Я его как раз вместо пивной банки оставил, как-то он мне больше приглянулся... :)
    В четверг-пятницу готов забрать.
     
  8. Олег, написал на почту.
     
  9. Олег, написал вам на почту по поводу Т28-75
     
  10. Олег, ответил на сообщение в личку.
     
  11. Сергей, ответил.
     
  12. Ответил в почту.
     
  13. #834 8 июл 2008 в 08:16 | [Нск, отправка] | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
    1. Снижена цена на Tokina AF 19-35/3.5-4.5. Полнокадровый ширик в полном комплекте.
    2. Снижена цена на Minolta AF 100/2.8 MACRO. Отличный минольтовский макрообъектив в отличном состоянии.
    3. Добавлены Minolta 24-85 в полном комплекте и Minolta 24-85 RS.

    Смотрите ЗДЕСЬ.
     
  14. "Уговорил черт языкастый" :)))

    за 2 с полтиной рубля я этот ширик себе заберу, на пленку самое то :)

    П.С. можно сумму к оплате с доставкой ЕМС, а то пока у почты 35-70/4 выбил, начал думать что уже все - потеряли...
     
  15. Сергей, приветствую!

    Уговорил, теперь начинаю отговаривать. :)
    Там бэк-фокус (Токина, однако), при съемке с близкой дистанции на открытых мешать будет. На зажатых ничего так, но на кропе резкостью не блещет, смысл брать его есть именно под пленку, там он наверняка заметно лучше выглядит.

    А косметически и по механике все ОК.
     

  16. б..яяя...
    ладно, дальше коплю на 17-35 :) негорит :)

    для кропа сильно надо, с резкостью все равно, но бек - не катит для репортажки в помещениях ширик беру :(

    спасибо что предупредили...
     
  17. Minolta AF100-300 F4,5-5,6 (D)АРО

    Получил сегодня посылку с объективом.
    Дошло в лучшем виде. Качественная и надежная упаковка!
    Отличный экземляр Lens! Все соответствует описанию!

    Покупкой доволен!


    С уважением! Игорь.
     
  18. Как ни странно, по опыту, чаще всего с БФ или ФФ сталкиваюсь именно на шириках.
     
  19. И Вам спасибо, Игорь! Всегда приятно иметь с Вами дело.
     

Поделиться этой страницей