1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Ответил в почту.
     
  2. Сергей, и Вам спасибо, в том числе и за отзыв в "Репутации"!

    По вашим вопросам:
    1. Это фокус-лимитер.
    2. В сложенном состоянии бленда не фиксируется.

    Подробнее про фокус-лимитер можно посмотреть в этой теме:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=13608
     
  3. СОСТОЯНИЕ Minolta AF 70-210/4 ? ОТПИСАЛ В ЛИЧКУ .
    С уважением Артем.
     
  4. если можно в резерв 70-210/4 за 5600, интересует состояние линз...
     
  5. Объектив получил, состояние на 5.
    Упаковка это НЕЧТО. :eek: Бейсбольный мяч, можно играть без ущерба для содержимого.
     
  6. Состояние хорошее. Ответил подробно в личку.
     
  7. Линзы в полном порядке - покрытие внешней и внутренней линз без дефектов, пыли мало. Оптически отличный (тестовые снимки могу показать, если интересуют).
    По внешнему виду - есть потертости на гладкой части корпуса (от ношения бленды в транспортном положении).
     
  8. Максим? (не совсем уверен в правильной идентификации - трудно сориентироваться по нику, когда до этого только через почту общались)

    Нет, игра в бейсбол упаковкой не предусмотрена, претензии не принимаются. :)

    Спасибо, что отписали о получении!
     
  9. Написал в личку.
     
  10. Да, я Максим с Новокузнецка, брал у вас 24-85. За объектив спасибо, радует. Есть заказ от моего знакомого, зовут его Николай. Проверьте почту, он вчера писал вам и не получил ответа.
     
  11. Максим, добрый вечер!

    Ответ Николаю написал, приношу извинения за задержку - очень большая загруженность.
     
  12. В наличии, завтра после тестирования будут добавлены в тему:

    Minolta 200/2.8G High Speed APO
    Minolta 24-85 RS
    Minolta 24-85 с упаковкой
    Tamron 28-75/2.8 с упаковкой
    Родные жесткие кейсы LH-1044 и LH-1037 (совместимость ЗДЕСЬ).
     
  13. Кейс LH-1037

    Добрый вечер!

    Поставьте, пожалуйста, в резерв данный кейс для Minolta AF75-300(I) (big beercan) & Minolta AF70-210 (beercan)


    C уважением! Игорь.
     
  14. Олег, перевод сегодня отправил, данные в почте.
     
  15. Олег, Угловой видоискатель Minolta Anglefinder Vn как я понимаю полный аналог вот этого: http://www.sony.ru/support/ShowExte...nuals/2687900021.pdf&externalLinkType=manual?

    Я так понимаю у Вас больше опыта, а для каких видов съёмки кроме макро такая штуковина может быть полезна?
     
  16. Приветствую, Игорь!

    ОК, будет за Вами. Написал в личку.
     
  17. Алексей, спасибо за оперативность!
    С моей стороны тоже без задержек - отправил, отчет в почте.
     
  18. Да. Соневский тольно надписью отличается и чуть другим чехлом.

    По применению - наверное чаще всего для съемки с низкой точки используют, чтобы на землю не ложиться.
    Можно еще как увеличитель окуляра использовать (у него есть переключатель в 2х), но это довольно неудобно, т.к. при обычной съемке смотреть в камеру сверху будет как-то коряво.
     
  19. Объектив сегодня забрал, огромное спасибо за такую скорость. Все как новое, даже коробка и кейс как из магазина.
     
  20. Алексей, и Вам спасибо!
    Да, экземпляр был коллекционный, потому и цена выше обычной.
     

Поделиться этой страницей