1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Сергей, подробно ответил в почту.
     
  2. Евгений, ответил.
    Извините за задержку с ответом.
     
  3. ОК, першел в режим ожидания ;).
     
  4. Спасибо за подробный ответ,буду ждать.
     
  5. Угу, а я в режим поиска.
     
  6. Удачи нам обоим :D !
     
  7. Олег, здравствуйте. А бывают- ли у Вас вспышки?
     
  8. Приветствую, Олег!

    В конце следующей недели будет Sony HVL-F42AM, новая. Только одна штука, пока не в резерве.
    Других пока не ожидается. Б\у вспышек не бывает.
     
  9. Олег, я первый в очереди за вспышкой, если успеем до июля, За "банкой" и сумкой приеду сам и за вспышку сразу рассчтиаюсь. С доставкой определимся. Спасибо.
     
  10. Олег ОГРОМНАЯ благодарность за 35/1.4. объектив действительно в идеальном состоянии, картинка сказка. спасибки! пысы: все зуммы повыкидываю теперь.
     
  11. Олег, спасибо за Minolta AF 28-75/2.8, доставлено в лучшем виде и быстро!!!
     
  12. Договорились, Олег.
     
  13. Денис, спасибо, удачных снимков! Объектив действительно шикарный. И, что мне особенно нравится, небольшой и неброский с виду.
     
  14. Оксана, Вам ответная благодарность! С Вашей стороны все было безупречно - оплата в строго оговоренный срок, ни одной задержки с ответом. Рекомендую Вас, как пунктуального человека.
     
  15. Анонс

    1. Minolta 24-85/3.5-4.5 RS.
    2. Minolta 100-300/4.5-5.6 APO (D).
    3. Пленочные камеры.
     
  16. А какая цена у 24-85 RS будет? Выбираю между RS и обычным.
     
  17. RS примерно на 500 руб. дороже.
     
  18. А можно который не RS за мной оставить до прихода RS? Один из них обязательно возьму, только я бы с них небольшой тест попросил сравнительный. Не пойму стоит переплачивать за RS или нет.
     
  19. Тот, который на 1-й странице, сегодня должны оплатить, но вместе с RS придет еще такой, так что выбрать будет возможность.
    Тест попробую сделать, правда есть сомнения, что удастся показать разницу.
     
  20. У них на прикрытых не будет сильной разницы в форме бликов в боке?
     

Поделиться этой страницей