1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Олег, у меня есть 24-85RS, но без бленды. Бленда от 24-105 к нему подойдет, не подскажете?
     
  2. Непосредственно не пробовал, но должна подойти. От 28-105 подходит без вопросов, а вся эта серия (24-85, 24-105, 28-105) по конструктиву корпуса одинаковая, поэтому и байонет должен быть один.
    Кстати, от 28-105 - самая длинная, на кропе соответственно самая эффективная.
     
  3. P.S: Максим, сейчас из любопытства тыкнулся поиском, нашел такое сообщение в форуме:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=97155&postcount=235
    Так что посоветуйтесь с владельцами - у меня 24-105 нет, чтобы проверить.
     
  4. В свое время проверял: бленда от 24-105 на 28-105 и 28-105 RS не становится.
     
  5. Вот, Вячеслав прояснил окончательно.
     
  6. Что там по 70-210/4, появился?
     
  7. В наличии, отписал в почту.
     
  8. В наличии, завтра будут протестированы и добавлены на первую страницу:

    Sigma 15/2.8 Fisheye
    Minolta 85/1.4G
    Tamron 90/2.5 Macro
    Minolta 70-210/4.
     
  9. Олег, отписал на почту по 70-210/4.
     
  10. Сейчас отвечу, Владимир.
     
  11. Олег, ответ на почте. Обратите внимание на 35-70/4.
     
  12. Посылка отправлена, отчет в почте.
     
  13. Добавил две "пивные банки" (70-210/4). Смотрите ЗДЕСЬ.
     
  14. Добрый вечер, Олег

    Сегодня поснимал пришедшим 500/8 Reflex. Очень приятные впечатления. :)) На царапины по вине почты махнул рукой - на картинку не влияют, а это самое главное. :)

    Автофокус приличный, по крайней мере быстрее 75-300 из даблкит. С рук фотографировать возможно, даже в пасмурную погоду. Стабилизатор заметно помогает.

    Я благодарен Вам за возможность снимать интересными минолтовскими линзами, которые в Сонином исполнении в два раза дороже купить бы просто не смог.
     
  15. Добрый день, Валерий!

    А у меня с рук не выходило, видимо рука не такая твердая.

    Вам также большое спасибо!
     
  16. P.S: Позволю себе прокомментировать фразу Валерия про царапины по вине почты, поскольку она может вызвать вопросы.
    Посылку вскрывали для досмотра. Раз в тысячу лет, но такое встречается. И многослойная упаковка, предназначенная сохранять объектив при пересылке, сыграла противоположную роль - не мудрствуя, ее попросту разрезали ножом, поцарапав корпус объектива.
    Вот такой случай. В оправдание обычной почты скажу, что он единственный до сей поры.
     
  17. Ответил, смотрите.
     
  18. Добавил Sigma 70-200/2.8 EX DG APO.
    Смотрите ЗДЕСЬ.
     
  19. Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, не ожидается ли появления объектива Minolta AF 70-210/3.5-4.5 и есть ли в наличии Minolta AF 70-210/4?
     

Поделиться этой страницей