1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Minolta AF 24-50/4

    Добрый вечер.
    Прошу в резерв объектив Minolta AF 24-50/4

    Продублировал на эл. почту.

    С уважением, Максим
     
  2. Всем обратившимся ответил в личку или на e-mail.
     
  3. Олег, добрый день!
    Прошу в резерв пульт и 75-300, если Ir0 не купит, то я бы забрала.
     
  4. Вспышка Minolta 3200i благополучно добралась.
    Спасибо. Упаковка отличная.
     
  5. Minolta AF 24-105 mm F3.5-4.5
    Minolta AF 28-135 mm F4-4.5
    Sony Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5 ZA
    Minolta AF 70-210/4.5-5.6 (I)
    И есть ли в наличие, и какое состояние:
    -Minolta AF 28-105/3.5-4.5
    -Рассеиватель для смягчения света встроенной вспышки, применяется при съемке с близкого расстояния. Устанавливается на горячий башмак камеры.

    если да, то хотелось бы узнать цены.
    А так же интересует EMS-почтой до Краснодара. (сколько будет стоить и сроки доставки)
     
  6. Добрый день. Нужен фикс Сони 50мм 1.8. Уточните, пожалуйста, цену объектива и доставки и срок доставки в Москву.
     
  7. Сергей, и тебе спасибо!

    Добрый день! Всё, что есть в наличии, представлено в первом сообщении этой темы. К сожалению, Sony 50/1.8 нет и не ожидается.
     
  8. Олег, хочу сказать вам огромное спасибо за Минолту 75-300! В солнечный день картинка просто великолепная и очень резкая получается. Намного лучше, чем я ожидала от этого объектива, начитавшись отзывов. ))
     
  9. Светлана, понял, спасибо!
     
  10. Добрый день! Интересует 18-55 для NEX-3. Спасибо.
     
  11. Minolta AF 50/3.5 Macro

    Minolta AF 50/3.5 Macro (желательно узнать подробнее о состоянии) - прошу в резерв, жду банковские реквизиты для оплаты. Vikar.
     
  12. Олег...в личку написал про покупку Комплекта радиосинхронизации JYC Remote Flash Trigger Set JY-03II (передатчик + 1 приемник)
     
  13. Олег спасибо за объектив минолта 35-105 Он уже у меня в Воронеже Полностью соответствует описанию! Объектив без каких либо нареканий! Отлично упакован! Отличная репутация!!! Так держать!!! Обязательно буду еще заказывать по необходимости!!! Надеюсь неоднократно!!! С уважением Владимир
     
  14. Напоминаю, что добавление новых позиций на первую страницу сейчас происходит ежедневно, без дополнительных объявлений.
    Всем обратившимся ответил в личку или на e-mail.

    Владимир, и Вам большое спасибо!
     
  15. заберу мини-штатив. отписал в личку
     
  16. Олег, добрый вечер.
    Посылку с объективом получил.
    Все в полном соответствии с описанием. Объектив выглядит почти неиспользованным.

    Спасибо.

    С уважением, Максим.
     
  17. Добрый день, Максим! Всё понял, Вам также спасибо!
     
  18. Олег, вечер добрый. 75-300 №2 можно в резерв до завтрашнего вечера?
     
  19. И снова здравствуйте! Интересует Minolta AF 75-300/4.5-5.6 (D) №2 Если объектив не уйдет к Electrovantuz то я 1 в очереди за ним! Олег будь добр если не уйдет отпишись в личку!
     
  20. #4940 30 авг 2011 в 13:10 | [Нск, отправка] | Страница 247
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
    Добрый день. Хочу приобрести Minolta AF 35-70/4. г. Екатеринбург. Оплату банковским переводом гарантирую в течении часа.
    Буду рад если есть на него бленда.
     

Поделиться этой страницей