[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Только дошли руки, сейчас вывешу снимки внешнего вида и цену в тему.
    Учитывая _идеальное_ состояние, цена, на мой взгляд, очень хорошая.
     
  2. Приветствую Вас!

    Дошёл мой объективчик-то. Пока вёз его, народ на меня косился как-то странновато; да и не мудрено,- вдруг какой шахид-смертник какой повёз посылочку отправлять (блин, прямо как в фильмах).
    Дома долго искал его в упаковке :) Упаковка просто СУПЕР (остался очень доволен)! А-а-а вот пузырчатую упаковку полопать не дали – подруга, знаете ли ,как увидела так сразу и принялась враждовать с пузырьками............ 3:3 в пользу подруги............ Мёртвые пузырьки теперь, жаль, ну ничего, завтра, по-новой воздухом накачаю, да сам попробую повоевать… ):) Спасибо за свежую прессу с Материка!

    Нашёл пятнышки на внутренней линзе. Наверное, сведу сам или не буду, подумаю. Объектив оказался даже светлее, чем мой КИТ! (35-80/4-5,6 против моего 18-70 3,5-5,6, на значениях от 35 до 70 мм диафрагма постоянна - 5,6). Да и объектив этот болтается меньше; не то, что кит. А вот конструктивное исполнение передней крышки (типа шторок, ну, как у мыльниц) гениально, правда движущихся частей много, надёжность низкая, но в то время (1988 год) делали линзы ещё из стекла! А сейчас – пластик, у него преломление, искажения......... и т.п. уЖаС. Да и за эти деньги (630 рублей) данный объектив меня полностью устраивает!
    Правда, крышки задней нет, ну да ничего, пока особо не требуется, поставил от кита. Кстати, а запасные крышки кто-нибудь производит?


    С Уважением, Александр (aka Z-16-H)
     
  3. Если у Вас в городе есть сервис-центр Sony, на заказ привезут заднюю крышку. В районе 200-250 рублей будет стоить.
     
  4. Z-16-H

    Александр, повеселило про щелкание пузырьков в полиэтилене, правда. Я уже либо старый, либо просто нудный, давно забыл такие вещи, не помню сколько лет назад баловался подобным образом.
    Из задних крышек реально найти только соневские. Попробуйте по совету Вячеслава, если у Вас в городе есть такая возможность. Ну, либо в Москве заказывать, но пересылка, разумеется, дороже самой крышки станет по стоимости (сама крышка - 150-200 руб.).
     
  5. Получил вчера кейс и угловой видоискатель. До Норильска посылка дошла за девять дней. Всё соответствует описанию. Спасибо. С наступающем Новым Годом!
     
  6. Вам также спасибо, Юрий. С Наступающим!
     
  7. Анонс.

    Minolta 28/2.8
    Minolta 100/2.8 Macro (I)
    -----------------------------------
    Интересное, из того, что есть в наличии.

    1. В абсолютно идеальном состоянии Minolta 50/2.8 Macro (I) и в аналогичном состоянии (с отсутствием следов использования) суперрезкий Minolta 28-105/3.5-4.5 (полный комплект, с упаковкой).
    2. Minolta 100-300 APO по разумной цене, есть несколько штук в различном состоянии. Комплектация - от обычной (крышки и бленда) до полной (крышки, бленда, коробка, инструкция). Лучший телевик среднего ценового диапазона.
    3. Minolta 35-70/4. Несколько штук, все в отличном состоянии, с крышками и блендой.
     
  8. 2 shp1994
    Minolta AF 50/2.8 macro RS у вас ожидается?
     
  9. Олег, добрый день.

    Сегодня оплатил "Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO и ремень". Подробности отправил почтой.
     
  10. Неа, не ожидается.
     
  11. Приветствую.

    Понял, Вячеслав. Завтра отправлю посылку и отчитаюсь.

    С Наступающим!
     
  12. Добавил на 5-ю страницу пленочную Minolta 7000 в комплекте с родным чехлом и вспышкой Minolta 2800.
     
  13. С Новым Годом всех! У нас в Новосибирске уже свершилось и вовсю гремит пиротехника.
    Для пессимистов: жить осталось на год меньше.
     
  14. Вам везет! Нам еще почти три часа ждать.
    Для оптимистов: жить осталось на год меньше до чего-то очень интересного!!!
    Удачи всем в 2008 году, в том числе и с ожиданием лучшего!!!
     
  15. Не факт,;) если год будет хорошим, то может и на год больше в итоге получится, или два, три и т.д.. С наступившем Вас.:)
     
  16. Для оптимистов - прожито на один год больше...:D
     
  17. цены как падают))какая конкуренция)) я вапще радТ) спасибо вам добрые продавцы) гы) я без вас на yahoo купить все смагу) но вас поздравляю с НГ) удачи в продажах б/у объективов. по сути многих выручаете) Тех кто не хочет и не может покупать самостоятельно)
     
  18. Хочу взять макро 100-2,8, в Санкт-Петербурге. Буду очень благодарен если вышлите. Мой адрес: СПб, 197371, улица Королева 48, корпус 1 , квартира 80, Беляев Алексей Михайлович. С Новым годом! С уважением Алексей.
     

Поделиться этой страницей