1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Ответил, Леонид.
    Пока жду еще предложений.
     
  2. 1. Добавил на 1-ю страницу 70-210/4 в ОТС.
    2. Определил цену на 28-70G с 5-й страницы.
     
  3. 100-200

    Объектив приехал. Все точно и соответстввует описанию! Теперь есть легкий телевик! Весной и летом будет опробован в полную силу! )
    Спасибо.
     
  4. И Вам спасибо. Удачных снимков.
     
  5. Minolta 85/1.4G приехал еще экземпляр, завтра вывешу.
    Итого, в наличии 2 шт.
     
  6. Получил сегодня Minolta AF 50/1.4. Все дошло прекрасно. Объектив был запакован со всею добросовестностью. Я даже опешил, когда вручили посылку. Большое спасибо.
     
  7. И Вам спасибо, Александр.
     
  8. ищу полтиник 1,4 AF в Москве
     
  9. Возьму 75-300/4.5-5.6 (big beercan),
    связаться можно по
    ceasar@inbox.ru
    или в личку.
     
  10. Его забрали только что, буквально двадцать минут назад ушел покупатель. Даже из темы не успел убрать еще, как проданный. Бывают же такие совпадения.
     
  11. 100-300 АПО

    Объектив пришел, все замечательно, спасибо большое!
     
  12. Понял, Евгений. Вам тоже спасибо.
     
  13. ОЛЕГ, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ПРОТЕСТИЛ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗОК ОТ 2.8 ПОВСЕМУ КАДРУ, ЦВЕТА , КОНТРАСТНОСТЬ -ПЕСНЯ. УПАКОВКА , ДОСТАВКА , СООТВЕТСТВИЕ ЛИНЗЫ ОПИСАНИЮ ВСЁ ЖАКСЫ-ОЛРАЙТ ТЕПЕРЬ ДОЖДАТЬСЯ 7.12.07 И НА А-700 Я ДУМАЮ ВООБЩЕ БУДЕТ ДУШЕВНАЯ ТАКАЯ ПЕСНЯ! ЕЩЁ И ЕЩЁ СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ , СЕРГЕЙ.
     
  14. Да, штука реально классная. Если за совсем уж бескомпромиссным качеством не гоняться, вполне заменяет все фиксы в этом диапазоне, (кроме, разве что, 85/1.4, с тем соперничать невозможно). А из недостатков только вес, вращающаяся при фокусировке передняя линза и цена.
     
  15. Ответил.
    Большая просьба в дальнейшем писать в почту. Личку приходится регулярно чистить, чтобы не переполнялась, и при этом постоянно что-то нужное пропадает.
     
  16. зум пришел. упаковка просто порадовала. спасибо
     
  17. Спасибо. Надеюсь, что объектив тоже порадовал.
     
  18. Хотел бы купить 85 1.4 но который последний, я так понимаю 85 1.4 GD?!
    Есть ли оно у Вас?
     

Поделиться этой страницей