1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Хорошо, Сергей, буду иметь в виду. Если не договоримся с I-gorka, обязательно сообщу.
     
  2. Приветствую, Олег!
    Просвети, пожалуйста, в таком вопросе - бывают ли в природе гравицапы для видоискателя, посредством которых можно увеличить кратность изображения? Не угловые, а прямые, для съемки стоя... Набрал вагон и тележку неавтофокусных стекол, но наводиться по видоискателю без увеличения - сложно.
    Если бывают, то не предвидится ли их поступление у тебя?
    С уважение, Николай.
     
  3. Добрый день, Николай!

    Есть, называется Minolta Magnifier Vn или Sony FDA-M1AM. Такая небольшая фиговинка, вставляется в салазки вместо наглазника, увеличение - 2,3х. Только, в отличие в от углового видоискателя, переключить на кратность 1х нельзя. Чтобы увидеть картинку целиком, нужно откинуть его вверх (он на шарнире сделан). У меня бывают крайне редко. Разница между б/у и новым небольшая (новый соневский порядка 2.3-2.5 т.р. стоит), так что проще соневский взять.
     
  4. Спасибо, Олег!
    Щас схожу на фотору, там, поди есть, главное - теперь знаю, что искать:)
     
  5. Николай, лучше здесь глянь:
    http://www.onlinetrade.ru/cash/info/42735.html
    Разница с Фото.ру - 800 руб., пересылка имеется.
     
  6. Спасибо, Олег, разница действительно ощутима, но чё-то я сколько ни пытался заказывать объективы в этом Трейде, мне ни разу не пришел ответ на заказ - никакой реакции.... Видать, менеджеры в этом магазине не отягощены заботой о покупателях:)
    Попробую еще раз, а вдруг повезет:))
     
  7. добрый день
    заинтересовала банка (вернее соблазнился ее ценой)
    прошу зарезервировать за мной
    а вы мне в личку сбросьте как будет происходить сам процесс расчетов...
     
  8. Спасибо


    Олег, посылку получил! Спасибо большое, упаковка порадовала, пока добрался до объектива:) слегка разозлился!

    Ветка большая не осилил, бывают ли у вас вспышки на а300, Minolta AF 100-300mm APO? Других Minolta AF 70-210/4 не ожидается?
     
  9. Добрый день!

    Ответил в личку.
     
  10. Понял, спасибо!

    Вспышек на цифру не бывает последнее время. 100-300 APO и 70-210/4 тоже не ожидается.
     
  11. Добавлено на 1-ю страницу:

    1. Пленочная камера Minolta 707si (Dynax 700si).
    2. Алюминиевый кейс для фотоаппаратуры.
     
  12. Интересует Konica Minolta AF 11-18,если ещё есть в наличии,пожалуйста сообщите.Продублировал в личку и почту.
     
  13. К сожалению, оба имевшиеся экземпляра проданы, других не ожидается.
     
  14. Приветствую, Олег!
    Давай я заберу алюминиевый кейс, с ним в лодке, на рыбалке, в тайге будет удобнее в плане "нераздавливания" аппаратуры.
    Кидай реквизиты на оплату в личку, может быть еще сегодня успею оплатить.
    С уважением. Николай.
     
  15. Добрый день, Николай!

    Ответил в личку.
     
  16. Оплату "бронебойного кейса" ;) произвел, детали написал в личку.
    С уважением, Николай
     
  17. Олег, приветствую! Камеру получил.Очевидно упаковка рассчитывалась, с учётом возможного применения тактического ядерного оружия :).... Состояние - как Вы и описывали и даже лучше!!!... Уже настрелял 2 плёнки... сейчас иду проявлять... Механика и электроника работают на отлично!!!
    Огромное спасибо!!!
    С уважением,Вадим.
     
  18. Minolta AF 28-105/3.5-4.5

    Прошу в резерв это стекло.
     
  19. Ответил в личку. К сожалению, объектив пока в резерве.
     

Поделиться этой страницей