1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Только напомните через недельку, чтобы у меня из головы не выскочило.
     
  2. И самое главное чтобы человек не появился, который тоже давно им интересовался. :)
     
  3. Здравствуйте, ща спою! Спою оду! Олегу (shp1994)! Дорогой Олег, ты не продавец, тем более не барыга! Ты – благодетель! Если бы не ты, ходил бы я сейчас с «китом» 18-70 и скорее всего, забросил это увлечение через пару – тройку месяцев после случайной покупки камеры, как не оправдавшей надежды. Все объективы, фильтры, вспышку, рюкзаки-сумки, в общем, ВСЁ, присылал Олег. Причем, порой по таким непонятным для меня ценам и такие вещи, за которые я с удовольствием отдал и вдвое. Отдельное спасибо за ответы на мои дурацкие вопросы, типа как снимать групповые портреты, чтобы у всех мордочки были резкие? Впрочем, для своих товарищей я и так лучший фотограф! Спасибо, Олег, поклон тебе и привет!
     
  4. По 24-85 много запросов было последнее время, это не один человек. Я просто проинформирую, что он прибыл и такого-то числа будет выставлен на продажу. Предварительные резервы я стараюсь не делать, потому что слишком много потом претензий, по опыту.
     
  5. Олег, и тебе спасибо! Особенно за искренность. Все ты правильно делаешь, живешь семьей и работой, а не торчишь по форумам.
     
  6. shp1994, снимите, пожалуйста, бронь с сумки - я физически не успею оплату провести, сын заболел, пока сижу дома(( А еще сумки есть?
     
  7. Kenko ZS-Radial 55 mm Эффектный.
    Minolta AF 28-80/4-5.6

    Дошло спасибо на выходных пойду тестировать :) упаковка порадовала :)
     
  8. А я и не ставил резерв, только отписал Вам, что резерв обычно более двух дней стараюсь не ставить. Нет проблем обращайтесь, когда будет удобно. Сумки бывают периодически всякие разные.
     
  9. Сергей, понял, спасибо!
     
  10. Добавлено на 1-ю страницу:

    1. Minolta AF 100-300/4.5-5.6.
    2. Вспышка Minolta 4000AF.
     
  11. #2271 28 янв 2009 в 21:44 | [Нск, отправка] | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2009
    Интересует вспышка! Олег, а переходник - это что-то сложное? Его можно где-то достать в Нске? Можно в личку.
     
  12. Артем, ответил в личку.
     
  13. господи поможет мне кто нибудь купить объектив что бы нормально фотать сына на хоккее. Олег к вам обращаюсь!!!Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G.Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro.Sigma 70-200/2.8: EX vs EX DG MACRO!!!! помогите купить!!
     
  14. Игорь, сейчас курс рубля такой провальный, что дорогие линзы никто не возит. Не знаю, может Вячеслав поможет... я точно не смогу.
     
  15. Олег, здравствуйте!
    Вчера получил Minolta Sweet (Dynax 505si Super), состояние превосходное, все работает! Такая упаковка скорее подходит для нестабильных взрывчатых веществ, даже ремешочек в противоударном пакетике!
    Спасибо за "бонус" в виде батарейки для крышки :) и выставленным новосибирским временем!
    Вобщем, очень рад, уверен, не последний заказ у Вас!
    С уважением, Александр
     
  16. Может, сами попробуете?
    Ebay, Adorama, Injapan - всё для Вас.
     
  17. Приветствую, если вспышку с резерва снимут ,то я след в очереди..
     
  18. Александр, приветствую!

    Все понял, большое спасибо!
     
  19. Добрый день!

    К сожалению, вспышка продана, сегодня уехала в Томск.
     
  20. Добрый вечер, Олег!

    Объектив получил сегодня. Картинка заметно лучше чем с кита. Упаковка фундаментальна! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей