1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые объективы от Сигмы

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 21 фев 2010.

Метки:
  1. На оф. сайте 50/1.4 EX DG HSM стоит 730$ при цене на ebay в 500$ и чуть ниже, т.е. стоимость в других магазинах будет, возможно, ниже. Хотя даже если так, всё равно дорого.
     
  2. Когда же уже будет стоимость 85го от сигмы?... Неужели будет как родной стоить???
     
  3. а когда же новый фиш-ай 10/2.8 под кроп уже появится у нас? или так и не доедет?
     
  4. Давно появился, но под наш байонет foto.ru жлобится.
     
  5. я как раз под наш байонет и говорю. Объектив не имеет аналогов.
     
  6. #66 14 май 2010 в 00:47 | Новые объективы от Сигмы | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
    Имеет - Самьянг на 8,5 мм.
     
  7. Если оптически эта линза будет такой же, как и в старом варианте без OS для Сони, то она не стоит и 1/3 от нашего 70-400.
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я правильно понимаю, что этот старый hsm-ый вариант получается оптически хуже и бигмы?
     
  9. НАМНОГО хуже.
    Резкий к короткому концу и ОЧЕНЬ мыльный после 250мм :eek:
    Фокусировка по скорости средняя, хобот постоянно выезжает вниз.
    Я то тестил ее, хотел преобрести, но када увидел всю эту "прелесть", то моментально отбило желание напрочь :( Взял 400/5.6 АПО Телемакро, чему очень рад :)
     
  10. #71 14 май 2010 в 22:46 | Новые объективы от Сигмы | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
    Вы тестировали неудачный экземпляр.Ни разу на своём за два года не заметил,что бы на 400мм он был мыльным.
     
  11. По вашему у всех этих людей так же неудачные экземпляры?
     
  12. На марке давно балуются,а вот на байонет сони долго ещё будут динамить.Вопрос цены около сорокета.
     
  13. Написал письмо с вопросами насчёт начала продаж 85/1.4 и цены. Сказали, что продажи начнутся в конце июня, цены до сих пор не известны.
     
  14. Orlando, я сейчас работаю в компании, которая является официальным представителем Sigma в Минске... продажная цена уже известна для минчан Sigma 85mm F1.4 EX DG HSM будет стоить 885 у.е.
     
  15. #76 15 май 2010 в 11:45 | Новые объективы от Сигмы | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
    Руслан, а что же ты молчал? Вот теперь осталось только семплы посмотреть и выбрать Минолта против Сигмы. Кстати, а уе у вас это что? Евро или доллары?
     
  16. Цена в долларах, причём дороже точно не будет... возможно дешевле... должны нам скоро прислать тестовые снимки японских фотографов, правда они снимают на Sigma SD15... но рисунок оценить можно будет...
    Полтинник у Сигмы отличный получился, почему бы 85 не быть удачной, понятно что Цейса она не переплюнет, но приблизиться может вполне...
     
  17. Про доллары, это отличная новость. Буду семплы, покажешь? Не важно с какого аппарата, интересует именно рисунок.
    Сигме осталось сделать 35/1,4 (2) и она станет полноценным игроком на рынке.
     
  18. Konica7D, спасибо за инфу о стоимости. Будем ждать снимков первых :)
    А чем Сигмовский 30/1.4 не устраивает? ;)
     
  19. Тем, что он кропнутый
     

Поделиться этой страницей