1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые объективы и компактность Sony FE

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем weirdo, 3 мар 2016.

  1. Я тоже не понял почему сваяли именно 55мм а не классические 50...
     
  2. Эх заруба пошла :) Жаль попкорна на всю серию не хватит
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну вот, здорово! Наконец то нашелся реальный дефект системы БЗК Сони :rofl2:
     
  4. Все затевалось со стеклами с диафрагмой 4,есть ручка,кто не хочет компактности. Наверняка скоро уже будет полноценная по размеру корпуса тушка,на которой даже 70-200GM будет гармонично смотреться
     
  5. Потому, что данное стекло позволяет снимать отличные портреты и также снимать отличные пейзажи. Видимо инженеры так посчитали.
     
  6. Отлично изложенная и правильная статья! Вот только это всё было мне очевидно и без неё.
     
  7. И не только Вам было очевидно. Но сопоставляя значимость всех минусов и плюсов, каждый решает сам: подходит ли данная система к нему, или подходит ли он к данной системе.
     
  8. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    О, еще одна тема для нытья) Вот интересно, недовольным не жалко своего времени? Вот мне например не нравится система Фуджи или Кенон там, так я же не сижу на их форуме, не ною, не покупаю их камеры)
     
  9. Так те кто здесь ноет тоже там не сидят.:)
     
  10. То есть, вопрос: «Какого хрена Sony полностью отказалась от нормальных зеркалок после A700, А850, A580, хотя обещала сохранить байонет и развивать систему после покупки фотоподразделения Минольты?» — надо на форумах Кэнона задавать?!
     
  11. С таким вопросом лучше обратиться непосредственно в форму Сони.
     
  12. Да.)) Вы туда зайдите,зарегистрируйтесь, откройте ветку, про то "Какого ..." ну например до сих пор так дорого стоят объективы серии L)))
    А байонет не закрыли, так что не надо "сказку про белого бычка"...
     
  13. в очелом всё правильно, но есть одно но. Очевидно, что тововые светлые стекла не могут быть компактными, об этом говорилось 100 раз. Поэтому они большие и тяжелые, нельзя обмануть физику и оптику. Но это не мешает этой системе быть компактной с объективами /4 и фиксами /1.8. Мне кажется, это очевидно.
     
  14. Так, не мешайте людям ныть:D Очевидность это уже вопрос №2, просто для некоторых недостаточно своего желания для покупки какой-либо вещи, им надо поныть на форуме, чтоб их уговорили, что все нормально и можно покупать))))
     
  15. Вы по-моему видите только циферки. Миллиметры и заявленную диафрагму.
    Смотрю с него картинки, пока какая то фигня. То ли дело в тушка на которые с него снимают то ли.. Цвет не нравится с него вообще, желтое как когда то с сигм древних.
    А где бы сравнение "нос в нос" глянуть с графиками и т.п.
    Или там те же шайбы где нить вылезут как с 85?
    [​IMG]SONY A7 & G45 by 騰子, on Flickr
     
  16. Не знаю где его надо задавать, но уж точно не в ветке про новые стекла и компактность FE)))) Это вообще другой байонет, если что)) Или у Вас миссия в каждой ветке форума выразить свое недовольство по этому поводу?
     
  17. смысл жизни у человека найден, не сбивайте его)))0
     
  18. какая дырка?
     
  19. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0


    Сони сохранила байонет и поддерживает его уже много лет. Выпущено много новых камер и объективов. Или вы надеялись, что они должны его развивать, руководствуясь только вашими желаниями? Так они даже на этом форуме мало кому интересны, не то что самой Соне)
     
  20. Да мне кажется там без разницы каким путем идет Сони - развивала бы зеркало, то жаловались бы на отсутствие БЗК. Есть такие люди - вечная оппозиция.
     

Поделиться этой страницей