1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount)

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем kardan, 21 сен 2010.

  1. Не хочу вас обидеть, но может стоит хотя бы копипастить сюда инфу, а не постить каждый день по ссылке, вообще без какого либо текста?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Никакой обиды у Dmitriy Tsyplyaev быть не может, ибо вы совершенно правы.
    Ибо пустые неинформативные ссылки на посторонний ресурс - это флуд ни о чем, а возможно, что и реклама, что очень даже наказуемо...
    Поэтому я благодарю Dmitriy Tsyplyaev за активность, но настоятельно рекомендую оформлять ссылки в полном виде с описанием.

    К всем форумчанам просьба: если замечаете на форуме непорядок (любой) и особенно нарушения Правил форума, не стесняйтесь нажать в соответствующем посте кнопку "Пожаловаться".
    [​IMG]
     
  3. 12/2 уже давно в продаже тут и там. есть такой. отличное стекло.
     
  4. Есть, буквально неделю назад оставил другу 18200. Есть готовый набор фотографий на концах фокусного с открытой и закрытой диафрагмами (хотел продавать месяц назад), можете посмотреть (инфо в EXIF): https://cloud.mail.ru/public/GWdF/tgir7AbUh
    И китовый 1855 тоже есть - завтра могу вам сделать фотографии, но думаю для сравнения лучше одну и ту же сцену снимать. Если хотите - напишите в ЛС - в ближайшую неделю-две съезжу за универсалом с хоботом, сделаю вам примеры.
     

Поделиться этой страницей