1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount)

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем kardan, 21 сен 2010.

  1. Линзу показали официально на специальном сайте


    http://irixlens.com/index.php


    [​IMG]


    Пока что версия под Sony FE не представлена.


    AVAILABLE MOUNTS


    Canon EF, Nikon F, Pentax K



     
  2. Под E скорее всего прикрутят "удлинитель", так что особой компактности не выйдет.
     
  3. Dimensions (DxH) 114 x 100 mm (4.49” x 3.94”) +переходник



     
     
  4. неужели кто-то позарится на монстра с 95 фильтром?
     
  5. Я как с зеркалки ушел перестал почти пользоваться фильтрами и не сказать что чувствую себя сильно ущемленным...
     
  6. я имел ввиду что эти имеющие мало аналогов габариты не очень интересно наблюдать на бзк )  
     
  7. Мне кажется для большинства потенциальных и текущих пользователей наоборот: серьезный крупный объектив, да он и снимает то гораздо лучше)))
     
  8. да все от целей зависит, но вот сверхшириком в студии снимать думаю не будут.
    я вот хочу стекло такого плана для походов - пейзажи, таймлапсы, а в рюкзаке каждый грамм на счету, сейчас присматриваюсь к Voigtlander 12/5.6, не смотря на темноту
     
  9. В 12 5.6 ограничены возможности: захочется в темноте поснимать и придется детализацией жертвовать...


    Лучше специализированное устройство взять


    http://www.sony.ru/electronics/actioncam/hdr-as50r


    заодно и граммы в рюкзаке сэкономятся)
     
  10. Бюджетная экшнкамера лучше снимает в темноте, чем нормальный фотоаппарат на f/5.6? :)
     
  11. это устройство специализировано для спортивной видео съемки в экстремальных условиях.
    можно рассмотреть для таймлапсов, но вот для фото... с тем же успехом можно снимать и на телефон
     
  12. фантастика какая-то
     
  13. А что не к smyang 12/2.0?
     
  14. он для кропа, так весьма привлекательный малыш (по сравнению с моим 14 2.8)
     
  15. Ну вот, могут же когда захотят. Телезум по ттх очень нравится. Ну и полтинник по вменяемой цене тоже очень хорошо.
     
  16. Ещё один монстр и прайм без стаба. Первый неинтересен сразу, второй .... ну не знаю.
     
  17. Разве Сони не будет использовать матричный стаб и в следующих камерах FЕ?
     

Поделиться этой страницей