Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount)

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем kardan, 21 сен 2010.

  1. Неа, ну 75/1.4, уже стоит как самолёт. А ещё и с учётом того, что она снята с производства... Я смотрел, снимал. Кроме размеров, так и не смог для себя понять, чем оно было бы лучше любимого AF85 1.4. Ну размеры, тут да, помельче стекло. Но как говорят работодатели в госдепе - насинг ту райт хоум эбаут. Силки смус рисунок, чудовищная резкость на открытой, пластичная и живая картинка, бла-бла-бла... Всё это я видел и на своём любимом стекле... ;)  

    Но вот сейчас думаю, может быть прикупить с десяток таких стёкол, положить годика на три-четыре в сейф, подождать пока ценник раза в 2-3 вырастет. ;)  
     
  2. #622 1 сен 2013 в 20:57 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
    А продайте мне кто-нибудь грядущий 70-400 на НЕХ! Семь червонцев как с куста, но куплю, ибо весьма надобно.
     
  3. #623 1 сен 2013 в 21:17 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
    Что-то там никаких ТТХ к сожалению, да и вообще про какую-то совместимость с Windows 8 речь и под артикулом написано "Этот продукт может быть недоступен в вашей стране."

     

    Подтверждена информация о том, что Sony планирует выпуск полнокадровой беззеркальной камеры NEX, собственно там же: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/13/16

    Ну и вдогонку:

    [​IMG] http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/13/12
     
  4. А как Вам 60/2.8 от Сигмы? Я понимаю, не желаемые 85 мм, но перебиться можно, тем более что и бокеха вроде как ничего и аф есть. Только отсутствие стаба не позволяет с рук снимать медленнее 1/100, что в принципе простительно стеклу за 200 $. Я вот куплю скорее всего на днях.
     
  5. так есть SEL50/1.8 вот им и перебиваюсь уже больше года, но хочется заветные ЭФР135, что на много уже.Кстати очень и очень годная стекляха (из последнего на SEL50 http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=8814#entry233239)
     
  6. #629 2 сен 2013 в 13:56 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
    так значит 7n я уже не жду  :lol:

    а если серьёзно, то думаю такую камеру стоит покупать в версии N или R но ни как не сразу... Так что 7n всё таки предпочтительнее. А мануалы пока и ручками покручу, не обломлюсь.
     
  7. ну если теперь Сони начнет выпускать фотики Е-маунт размером зеркалок, то объективов будет действительно вагон и тележка.
    всякие тамроны, сигмы и самъянги в стороне не останутся.
     
  8. Как по мне, все что шире 35 мм это пейзажные объективы (ну есть исключения когда и на 300 мм делают пейзажи и довольно неплохие). А на пейзажах светосила как бы и не определяющий параметр, все равно поджимаешь до 5,6-8, сами понимаете. Вон Фойхт сколько лет штампует скопар 25-й с открытой 4 и в ус не дует, глядя на последние тенденции и борьбу за светосилу. 
     
  9. А фойт 12мм ваще с 5.6 начинается)))
     
  10. Вот и новинки поступили в продажу! Sony 16-70mm F/4 ZA OSS E (SEL1670Z) и Sony 18-105mm F/4 G OSS E (SELP18105G)!!!! 
     
  11. ,

    А можно ссылку на Sony 18-105mm F/4 G OSS E (SELP18105G)!??

    ЗЫ он как бы в продажу 15 декабря поступит!
     

Поделиться этой страницей