1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые камеры Sony: a230, a330 и a380

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем vikkk, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А по мне бы хорошо, чтобы А800 маломегапуксельным ФФ был бы...
     
  2. Не, А800 с кропнутым CMOS 14-15Мп и хорошие кропнутые зумы наше всё! :rolleyes::devil::D:p
     
  3. не помогает не пользуйся :D
     
  4. Если он будет так же выпирать, как и в А-300, -350, то экран не нужен ИМХО.

    Плохому фотографу - экран мешает :D))))))))))))
     
  5. эх, да я и не очень-то пользуюсь... после покупки А900, я на А350 ни одного кадра пока не снял... :(
    но узнать, что же там будет в А800 мне очень интересно :) хотя я не могу себе представить, что там такое может быть, чтобы я ее захотел теперь купить :devil:
     

  6. Чтобы зеркало не так громко стучало.;)

    Мне бы цену ниже чем у а900 и матрицу от Nikon D700.
     
  7. Да! Да! Да! А мне надо, чтоб в ней еще телефон был бы и GPS-навигатор... ибо нафига с собой три девайса таскать, правда? ;)

    А ну-ка, маркетологи Sony, поднапрягитесь :D
     
  8. За ними то дело не встанет, только "поднапрягатся" (раскошеливаться) потом придётся нам с вами :D)))))
     
  9. Ну, имхаю, что найдутся в России горячие финские парни, которым деньги ляжку жгут.

    Прикольно, когда на какой-нибудь стрелке достаешь из кармана зеркалку и начинаешь по ней названивать, держась за телевик 70-400 :D
     
  10. Причем заказывать уже явно поздно, камера очевидно готова и ничего не поменять.
     
  11. Понеслось... Вон, на пентаксовском форуме, народ хоть и фантазирует про новую камеру в особо крупных размерах (2 темы, 7000 комментов), но от от жизненных реалий не отходит. Электоробритву от маркетологов не просит. :)
    Давайте уже что-то действительно нужное и фотоаппаратное придумывать и заказывать в новые камеры:D
     
  12. ой, я на лок вспышки даже не надуюсь, скорее уж бритву сделают :)
     
  13. Зачем в полупрофессиональной камере свистелки-...делки? ;)
     
  14. Вроде ж 330ка на полупроф не метит...так..entry-level....)))так что можно понапихать чего-нибудь)
     
  15. Если сделают видео - куплю, ибо будет новый фот + видео да еще и недорого, не марк2 там какой :)
    Не будет видео - буду ждать :)

    А видео Сони сделает по своему - оно будет показывать только на телевизорах от Сони ;)
     
  16. Блин, а я самсунг купил.
     
  17. Ничего страшного! Sony делает все свои ТВ на Самсунговских матрицах:D
    Кстати, сам Самсунг свои матрицы ставит только на топовые модели, для остальных покупает у третьих фирм.
     
  18. Да да!! А если они сделают там встроенные игрушки (гонки там, или стрит файтинг) то я тоже точно куплю!!! А то блин экран есть, джойстик есть, а игрушек нету. Офигеть.

    И еще что бы затвор сам срабатывал по улыбкам!!! А то стоишь как дурак с CZ135/1.8 и ждешь когда она улыбнется. На кой нужна вся эта крутая оптика если такой простой функции нет!!

    И что бы редактор встроенный был!!! Сразу что бы можно было открытку сбацать, клоунскую шапочку прилепить к портрету!!!

    А то блин все эти зеркалки не фотики а фигня какаято... Все пацаны меня зачморили во дворе...

    :D :D :D
     
  19. ...Попалась смешливая девушка. На 3-й минуте разговора пришлось сменить карточку - фотик забил 4 гига ее улыбками... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей